Статьи

Преимущества печати на кружках

Индивидуальные кружки — это классическая идея подарка, идеально подходящая для всех возрастов. Подарок для всей семьи, для друзей и конечно же для вас! Откройте для себя полный спектр вариантов, доступных для этой статьи: они отличаются форматами, цветами и размерами печати, подробнее на https://egaist.info/preimushhestva-pechati-na-posude/.

Глянцевая кружка, очень популярная в профессиональном мире, идеально подходит для продвижения вашего бренда и распространения информации. Его сублимируемая поверхность гладкая, что обеспечивает высокое качество сублимации без нюансов на краях чашки. Таким образом, выбранная графика или логотип будут иметь исключительное качество, чтобы стать привлекательным носителем. Его основной белый цвет и высококачественное покрытие украсят любой образ. По сути, это покрытие позволяет получить интенсивные цвета на сублимируемом участке. В этой области не будет никаких неровностей , и чаша будет идеальной для общения.

Печатная поверхность представляет собой большую часть чашки, что оставляет приятное место для вставки фотографии , слогана .или логотип . Вы можете напечатать один или несколько элементов на одной стороне, на обеих сторонах и в альбомном формате, чтобы по-настоящему персонализировать кружку. Так что для удачного утра, динамичного дня или в качестве корпоративного подарка глянцевая кружка станет лучшим компаньоном.

Кружка – настоящий рекламный объект. Дарение рекламной кружки позволяет выделить компанию и повысить лояльность клиентов. Глянцевая кружка с печатью на лицевой, двусторонней или панорамной печати может быть настроена по индивидуальному заказу. Подходит для микроволновых печей и посудомоечных машин, эта кружка идеальна для использования как дома, так и в офисе.

Чашки могут быть изготовлены из разных материалов: керамики или пластика, например, или экологически чистого материала . Существует так много возможностей для индивидуальной настройки, в том числе благодаря обработке, гарантированной оборудованием последнего поколения. Именно самые передовые технологии позволяют получать идеальные со всех точек зрения отпечатки, предельно точные и с всегда точными цветами. Для достижения этой цели мы ссылаемся на трафаретную печать , довольно универсальную технику печати, которая дает возможность воспроизводить любой тип изображения на объектах.

Создание персонализированной кружки с фотографиями и / или изображениями — это детская игра благодаря практичному онлайн-конфигуратору, доступному для всех продуктов. Все, что вам нужно сделать, это выбрать свой любимый снимок из галереи изображений на вашем ПК, смартфоне или в профилях социальных сетей и загрузить его прямо в область персонализации.