Статьи

Преимущества сендвич-панелей.

Быстрая и простая сборка

В отличие от традиционных систем, сэндвич-панели, производимые на непрерывных линиях, состоят из частей, готовых к сборке, подготовленных с размерами, типом изоляции и цветами, которые вы хотите в соответствии со структурой вашего объекта, проектирование и контроль качества которых выполняются на заводе заранее и полностью совместимы друг с другом.

Отличная теплоизоляция

Теплоизоляция означает принятие мер по предотвращению передачи тепла, чтобы уменьшить затраты энергии на обогрев зимой и охлаждение летом, а также на проживание в комфортных условиях. Сэндвич-панели – очень подходящий строительный материал для теплоизоляции.

Сэндвич-панели обеспечивают высокую теплоизоляцию благодаря изоляционным материалам PUR, PIR, EPS и минеральной вате. Теплоизоляция, которую вы сделаете с помощью сэндвич-панелей, предотвратит такие проблемы, как плесень и влажность, вызванные тепловыми движениями и конденсацией, и обеспечит прочность и долговечность вашего здания. Толщина изоляционного материала в сэндвич-панелях варьируется в зависимости от несущей способности, региональных условий, цели использования здания и значения теплоизоляции.

Во многих типах строительства вы можете сэкономить время как на строительстве, так и на монтаже, выбрав подходящую сэндвич-панель. Благодаря простым функциям установки вы можете расширять и ремонтировать, не затрагивая внутреннюю деятельность. Более того, поскольку панели можно разбирать и использовать повторно, они экономичны и практичны.

Высокая огнестойкость

Если вы выберете сэндвич-панели, подходящие для противопожарной изоляции для вашего здания, вы задержите распространение огня внутри и вокруг здания в случае пожара, а также защитите безопасность жизни и имущества в здании.

Сэндвич-панели с гидроизоляционными свойствами обеспечивают активную гидроизоляцию от природных условий, таких как снег и дождь, а также предотвращают образование влаги и плесени. Таким образом, обеспечивается здоровая и комфортная среда для вашего здания и предотвращается коррозия несущих систем. Это увеличивает долговечность вашей конструкции и добавляет прочности к ее прочности.

Бесшумные конструкции

Звукоизоляция необходима для того, чтобы свести к минимуму вредное воздействие шума на людей, исключить нежелательные звуки и уменьшить распространение звука из шумных помещений в окружающую среду.