Статьи

Преимущества строительства деревянных домов из бруса

Преимущества строительства деревянных домов из брусаКаждый человек, сталкиваясь с необходимостью принятия важного решения в своей жизни, взвешивает все плюсы и минусы каждого возможного варианта. Без сомнения, когда принимается решение о строительстве дома, выбор материала является первостепенно важным вопросом.

Если вы желаете master-domostroy.ru, то это приобретение будет хорошим капиталовложением и будет радовать вас и вашу семью.

Как сделать дом максимально теплым, экологичным, красивым, доступным по цене, и чтобы при этом строительство не растягивалось на долгие годы? Строительство деревянного дома из бруса может стать таким универсальным решением.
Преимущества строительства деревянных домов из бруса
Рассмотрим основные плюсы:
1) дом из бруса почти не дает усадки;
2) благодаря применению технологии шип-паз, между брусьями не образуются щели. Таким образом, зданию гарантирована прочность и максимальная теплота, а повторное утепление не потребуется.
3) при обработке деревянных брусков применяются новейшие технологии, специальные пропитки, таким образом, обеспечивается огнеупорность и долговечность;
4) при возведении дома не требуется использование грунтовки, шпаклевки, также как и нет необходимости в дополнительной отделке, так как дом выглядит эстетично.
5) так как используемый материал является природным, натуральным это благоприятно сказывается на здоровье, особенно если есть какие-либо аллергические реакции или заболевания верхних дыхательных путей, гипертония;
6) деревянные дома из клееного или профилированного бруса при условии наличия готового фундамента обычно строятся от 3 до 4 недель.

Таким образом, у каждого есть возможность в течение короткого отрезка времени осуществить свою мечту о красивом и теплом доме.

Добавить комментарий