Статьи

Сантехнические перегородки — ультрасовременное решение!

Сантехнические перегородки - ультрасовременное решение!Сантехнические перегородки предназначаются для установки в санитарных местах общего пользования в коммерческих, развлекательных заведениях, медицинских учреждениях. Благодаря их применению возможно создать комфортную туалетную комнату, разделить зоны ожидания и гигиены в минимальные сроки без лишних расходов. В продаже представлен большой выбор конструкций в широкой цветовой гамме, поэтому вы сможете подобрать оптимальное решение для функционального обустройства любого сантехнического помещения.

Основные особенности конструкций

Перегородки сантехнические, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке bkt-by.com, изготавливаются из современных стройматериалов с высокими антикоррозийными характеристиками, хорошей влагостойкостью, не представляющих проблем в уходе. Каркас – безопасный пластик либо ДСП. Толщина панелей может быть различной – все зависит от возможностей и пожеланий клиента, особенностей конфигурации помещения.

Для нормальной эксплуатации сантехнических перегородок нужна соответствующая фурнитура. Необходимые ручки, крючки для одежды и сумок, завертки с индикаторами занятости, регулировочные опоры поставляются в комплекте или заказываются отдельно. Экономить на фурнитуре не следует – как и в случае с дверями, некачественные комплектующие заметно сокращают срок службы перегородок.

Преимущества сантехнических перегородок

Решив купить сантехнические перегородки, вы делаете выбор в пользу:

  • Долговечности – все конструкции являются прочными и нормально выдерживают постоянный контакт с водой, материалы коррозии не боятся. Даже спустя годы активной эксплуатации перегородки выглядят, как будто были установлены только вчера.
  • Высоких гигиенических характеристик – конструкции без лишних проблем и необходимости применения специальных средств очищаются от загрязнений любой природы.
  • Эстетики – перегородки могут иметь разные размеры и формы, выполняться в стандартном белом или любом другом цвете. В итоге туалетная или душевая комната получится не только функциональной, но и очень красивой.
  • Сантехнические перегородки для санузлов являются самым современным, практичным и доступным вариантом оформления мест общественного пользования туалетными и душевыми кабинами. Они не занимают много места и быстро демонтируются в случае необходимости.

    Добавить комментарий