Статьи

Сауны Tylo

Сауны Tylo Есть вещи, объяснить которые другому невозможно. Например, что баня — это здорово. Чтобы понять эту простую истину, нужно самому хоть раз почувствовать себя будто заново рожденным — бодрым, чистым и отдохнувшим после часа-другого в хорошей сауне. И никакие описания после этого не понадобятся. А иметь собственную сауну в своем доме — это просто сказка, которая легко может стать реальностью. Воплотить ее в жизнь поможет фирма Tylo.

Tylo — это известная во всем мире шведская компания, которая занимается разработкой и производством саун и всего, что связано с ними. Марка Tylo -признак элитного класса. Достаточно назвать хотя бы нескольких клиентов компании: отели Hilton, Ritz Paris, Carlton Cannes и даже… Ватиканский дворец. Сейчас к этому списку присоединяется все больше россиян. Эксклюзивный представитель компании в России — фирма «Контакт Плюс», которая сотрудничает с Tylo в течение четырех лет.

Сауны TyloБронзовая табличка Tylo — знак компании — ассоциируется прежде всего с настоящим шведским качеством, которое проявляется во всем: от особо тщательной обработки деревянных деталей до электронных систем контроля за состоянием воздуха в парной. Все изделия проходят проверку на надежность и стойкость к износу, а специально подобранные сорта материалов (дерева, пластика, стекла) легко переносят действие экстремальных условий бани.

Недавний независимый тест оборудования разных производителей показал, что Tylo производит самые экономичные нагреватели для сауны. Для прогрева воздуха до 80 градусов им требуется всего 20 минут: включили нагреватель, разделись, приняли душ — а www.postroil.com уже ждет. И при этом энергия расходуется с максимумом экономии -никаких лишних затрат. Такая экономичность достигается с помощью оптимальной системы нагрева и особой конструкции корпуса нагревателей. При этом учитываются даже размер и количество камней в сауне.

Сауны TyloTylo учитывает самые разные потребности, запросы и вкусы клиентов. Потому и такое поражающее разнообразие продукции — результат долгой истории и большого опыта. Компания предлагает различные модели саун со многими вариантами планировки, паровые и душевые кабины, нагреватели, парогенераторы, банные аксессуары — выбор удовлетворит самого тонкого ценителя.

И, конечно же, одно из самых важных требований — полная безопасность всех компонентов. Работы это требует немалой, но Tylo c честью справляется и с этой задачей. Легко открывающиеся двери с безопасными замками, пульты управления с блокировкой против шаловливых детских ручек, поверхность нагревателей с защитным покрытием, не дающим ей нагреться выше 40 градусов, и многое другое — все эти специальные разработки внедряются с одной целью: сделать баню еще удобнее, приятнее и безопаснее. Парьтесь на здоровье! Если вам требуется качественный linoleum-kovrolin.ru приобрести его можно на сайте linoleum-kovrolin.ru

Добавить комментарий