Статьи

Шорты для пляжа и купания

Независимо от того, какие шорты https://fashion4you.ua/c34-Для-мужчин/ вы носите, применяются одни и те же основные правила (за некоторыми исключениями, такими как шорты для бега или компрессионные шорты).

Хорошая посадка — это хорошая посадка, и если ваши шорты подходят правильно, вы будете отлично выглядеть. Если они этого не сделают, вы рискуете выглядеть как подросток из 90-х или как шаблонный турист на летних каникулах.

Большинство мужчин носят шорты, которые слишком велики и мешковаты для их тела, поэтому большая часть этого руководства сосредоточена на посадке.

По сравнению с куртками, рубашками или брюками шорты — очень простая одежда. Несложно понять, как должны сидеть шорты, но действительно нужно приложить определенные усилия, чтобы купить и надеть правильные шорты.

Как и в случае с брюками, шорты должны удобно и плотно облегать талию. В идеале вам не понадобится пояс, чтобы их удерживать.

Ваши шорты не должны быть настолько тесными, чтобы вам было сложно их застегнуть. Вы не должны чувствовать себя ограниченными, когда идете, поднимаетесь по лестнице или садитесь. В таком случае шорты, скорее всего, для вас слишком малы.

Как и брюки, шорты бывают разных типов. Шорты с низкой посадкой имеют более короткий рост и поэтому предназначены для ношения ниже вашей естественной талии на бедрах.

Следует избегать шорт, которые слишком плотно прилегают к бедрам, поскольку это затрудняет подвижность и вызывает дискомфорт. Мужчины с большими бедрами часто обнаруживают, что большинство шорт слишком облегают бедра, даже если они подходят к талии.

Какой длины должны быть шорты? Это, вероятно, самая спорная и неправильно понимаемая часть ношения шорт, есть мнение, что подавляющее большинство мужчин носит слишком длинные шорты.