Статьи

Смотрите сериалы с пользой

Корнем успешного изучения языка, несомненно, является мотивация. Если вы мотивированы, решительны и имеете четкую цель, успех почти гарантирован. Как и все остальное, это требует времени и большой практики. Не живя в стране, полной носителей языка, может быть очень трудно погрузиться в изучение языка! Вы должны найти что-то на английском языке, что вас глубоко интересует! То, что вас забавляет, тоже будет хорошо. Узнайте больше о сериалах на http://domostroy.kr.ua/VinilovieOboi/hotite-znat-gde-smotret-serial.

1. Как Я Встретил Вашу Маму

Это один из самых успешных продолжающихся ситкомов (ситуационных комедий) не только в Соединенных Штатах, но и во всем мире.

Речь идет о жизни пяти друзей, Теда (Джош Рэднор), Барни (Нил Патрик Харрис), Робина (Коби Смолдерс), Маршалла (Джейсон Сигел) и Лили (Элисон Ханниган), которые живут в Нью-Йорке, сосредоточившись на своей личной жизни, работе и, конечно же, на любимом занятии в свободное время: сидении в любимом баре.

Кроме того, это очень весело. Вы познакомитесь со многими современными американскими выражениями и сможете насладиться большим количеством сленга, что делает шоу еще более увлекательным. Плюс финал — это то, чего вы не увидите в будущем…

2. Игра престолов

Вы читали трилогию «Игра престолов»? Вы знаете, тот, о котором все всегда говорят. Неважно, каков будет ваш ответ; вам действительно следует начать смотреть сериал, если вы еще этого не сделали. Сюжетная линия превосходна, семь могущественных семей сражаются за мифическую землю Вестерос.

Драма, заговор, любовь, предательство и блестящие персонажи отмечают шоу, в котором участвуют актеры со всего мира. Язык красивый и понятный. О, я уже упоминал, что ты никогда не знаешь, что будет дальше? Это обязательно нужно увидеть!

3. Однажды в сказке

Если вы любите сказки или читали многие из них, когда были моложе, вам понравится это шоу. Основная идея проста, но гениальна: что, если все персонажи, которые когда-либо принимали участие в сказках, которые мы обожаем, были прокляты и вынуждены жить в нашей реальности, не зная, кем они были на самом деле?

Кем бы была Белоснежка? И в чем будет заключаться работа Красной Шапочки? Поймут ли они когда-нибудь, кто они такие, и можно ли снять проклятие?

Вы можете найти ответы и многое другое, если дадите волю своему воображению и окунетесь в мир волшебства и сказок. Язык прост и понятен, все, что вам нужно сделать, это наслаждаться историями! Берегитесь: Волшебство приближается!

4. Шерлок

Британский шедевр. Есть ли хоть один изучающий язык, который не слышал о Шерлоке Холмсе и его друге Джоне Ватсоне?

Возможно, вы читали оригинальные рассказы, но если вы этого не сделали, не волнуйтесь. Никогда не поздно начать! Авторы поместили рассказы в Лондон в 21 веке, так что это, по сути, современная версия оригинальных рассказов.

Здесь у вас есть все, что может пожелать изучающий английский язык и любитель сериалов: британский акцент, превосходная актерская игра, Лондон, долгие и игривые беседы с большим количеством юмора и невероятных историй.