Статьи

Стеллажи металлические

Стеллажи металлическиеУниверсальным оборудованием, которое может использоваться для складских и офисных помещений, для архивов, для обустройства торговых отсек, в зависимости от конструкции модели, являются металлические стеллажи.

Иногда компании, занимащиеся изготовлением таких изделий, предоставляют возможность также novator2001.ru. Могут изготовляться стеллажи полочные, стеллажи архивные и универсальные стеллажные системы, которые выдерживают среднюю нагрузку. Высокая прочность является отличительной особенностью продукции.

Конструкция состоит из сборных вертикальных рам, балок, расположенных горизонтально, и вместительных полок. Металлические элементы конструкции, таким образом, изготовлены, чтобы в собранном виде стеллажу придать максимальную устойчивость.

Стеллажи металлическиеБлагодаря тому, что такая конструкция изготавливается из типовых элементов, существует возможность уменьшения или наращивания секций стеллажа и количества пола. При этом под конкретные нужды изменяются конфигурации стеллажей. С обеих сторон стоек, расположенных вертикально, могут закрепляться навесные полки стеллажа.

Специальных технических навыков монтаж не потребует – он достаточно прост. Конструкция целиком собирается с использованием пазового монтажа. Существенно экономит время то, что метизные соединительные элементы для сборки не используются, при этом металлические стеллажи отмечаются высокой грузоподъемностью и устойчивостью к опрокидыванию.

В разработке дизайна используется современный подход, который, помимо учета функциональных качеств, позволяет также создавать привлекательный с точки зрении эстетики дизайн.

Добавить комментарий