Статьи

[:ru]Строительство домов и коттеджей в Тюмени с гарантией и поэтапной оплатой[:]

[:ru]В чем преимущества и недостатки деревянных каркасных домов? Мы расскажем ниже. А выбрать дом мечты вам поможет https://tcst.ru/, ведь у них есть строительство домов и коттеджей в Тюмени с гарантией и поэтапной оплатой.

Система строительства деревянного каркаса является наиболее распространенной техникой, она заключается в возведении регулярной и близко расположенной рамы, вертикальных деревянных частей небольших секций, называемых «стойками», и высоких, низких и средних горизонтальных частей, называемых «стойками». шпалы »и« распорки ».

Преимуществами деревянного каркаса, помимо его современного и множественного эстетического вида, являются легкость и скорость монтажа.
Деревянный каркас обеспечивает широкое архитектурное выражение как по форме, так и по внешнему виду: возможны любые внешние покрытия. Деревянный каркас может иметь множество видов облицовки: облицовку, кирпич, камень, бетон и, таким образом, вписываться в традиции ландшафта, климата и регионального наследия.

Существует несколько способов строительства из дерева: несущая панель , стоечная балка , фахверк или массивный брус .

Это большое разнообразие процессов деревянного строительства позволяет учитывать специфику каждого проекта, как с точки зрения внешнего вида, современного или традиционного, так и с точки зрения объемов и размеров отверстий, при этом адаптируясь к ограничениям площадки и финансовый конверт.

Зачем строить с деревянным каркасом?

За легкость конструкции:
Дерево — это материал, который в 7 раз легче бетона (при одинаковой структуре), что позволяет:

Значительно уменьшить структурный объем работы.
Изготовление легко транспортируемых каркасных панелей. Фактически, преимущество системы строительства деревянного каркаса позволяет собирать большинство компонентов дома в мастерской.
Транспортируйте раму по разумной цене.
Ограничьте фундамент деревянной конструкции (легкость древесины позволяет существенно сэкономить на элементе фундамента).
Поселяйтесь на всех типах местности (неустойчивое место, крутой уклон, не имеющий выхода к морю или ограниченный и т. д.).[:]