Статьи

Teka Aria 80 E

Teka Aria 80 E Это классический вариант угловой мойки — вместительная основная чаша и объемная дополнительная для размораживания продуктов, рифленое крыло. Высокий бортик защищает www.postroil.com от капель воды. Кстати, размещать мойку можно не только в углу кухонного гарнитура, но и вдоль стены (при ширине базы не менее 60 см).

Aria 80 E сделана из тегранита (Tegranit), состоящего на 80% из природной www.postroil.com и на 20% из акриловых связующих смол и различных добавок, обеспечивающих изделию надежность и износостойкость.

Тегранит идентичен по потребительским характеристикам фраграниту Franke, силграниту Blanco и композитным материалам других компаний. От пролитых фруктовых соков, чая, кофе, красного вина на нем не остается никаких следов. Он не боится высоких температур, выдерживая до 280 градусов Цельсия, устойчив к ударам и царапинам.

Teka Aria 80 EМодель выпускается в 10 цветах: бежевый, белый, серебристый, зеленый, синий, «топаз», «агат», «антрацит», «базальт», «аквамарин». В комплект входит коландер из нержавеющей стали и система слива.

В мойке имеется отверстие под www.postroil.com, который приобретают дополнительно: в ассортименте Teka имеются смесители, покрытые эмалью под тегранит, соответствующей цвету мойки. Также в качестве дополнительных аксессуаров предлагаются деревянная разделочная доска и корзина для посуды.

Aria 80 E — мойка среднего класса, «высшая среди равных», удобная, практичная и современная.

vertikal.ua это крайне сложный процесс, и доверять его не профессионалам не стоит. Поэтому доверьте эту работу профессионалам из компании vertikal.ua

Добавить комментарий