Статьи

Трубы для воды

Трубы для воды Если вы решили провести капитальный ремонт или старая сантехника внезапно потребовала обновления, то без использования новых труб водоснабжения вам не обойтись. На сегодняшний день www.postroil.com из сшитого полиэтилена, металлопластика, полипропилена.

При решении спрятать трубы водоснабжения в стены, лучше сначала поместить их в короб. Дело в том, что под напором протекающей в них воды трубы немного двигаются. Чтобы соединить металлические трубы вам понадобятся цанговые или, иначе говоря, обжимные фитинги и ingazteh.ru.

Даже если вы не обладаете специальными знаниями, с помощью таких фитингов и гаечных ключей вы сможете своими руками собрать водопроводные трубы. Единственный минус при выборе металлопластиковых труб является и их соединение.

Для их соединений используются резиновые прокладки, у которых довольно малый срок службы, так как они быстро изнашиваются. С целью профилактики протечек придется проверять их хотя бы один раз в год, ведь гайки, вероятно, могут разболтаться.

По этой причине подобные www.postroil.com не прокладывают внутрь стен. При соединении металлопластика наиболее походящим вариантом является пресс-фитинты. Они по надежности превышают предыдущие, но для их использования требуется специальный аппарат, который недешевый в аренде.

Добавить комментарий