Статьи

Устанавливаем ванную

Устанавливаем ваннуюВанная комната — одна из важнейших комнат в доме и квартире, основным элементом которой считается – ванна, которая должна быть тщательно и правильно подобрана.

Ванна должна не только отличаться долговечностью и надежностью, но и сочетаться с общим стилевым решением этого помещения, так что нужно постараться произвести правильную покупку. Можно также h2oprof.ru по приемлемым ценам.

Как выбрать ванну? Полезные советы

Современные ванны представлены широко, а значит, нужно сделать их правильный выбор, особым успехом, например, сегодня пользуются — акриловые ванны, а значит, она обязательно сможет порадовать вас своими характеристиками.

Устанавливаем ваннуюУстанавливаем ванную

Старайтесь покупать такое изделие в солидных и известных магазинах сантехники, только так выбранная вами ванна, обязательно удовлетворит ваши запросы, пожелания, а значит, вы сможете ощущать только положительный заряд бодрости, посещая ванную комнату.

Монтаж ванной. Особенности процесса

Возможно, вам кажется, что установить ванную можно с особой легкостью, но на самом деле все далеко не так. Вы должны постараться сделать все, чтобы произвести установку ванной правильно и эффективно, наслаждаясь тем самым результатом, который порадует вас.

1. Начинается работа с демонтажа старой ванны, здесь можно столкнуться с трудностями, а именно с чугунным сливом.

Устанавливаем ванную2. Нужно тщательным образом, вытереть канализационный раструб,
обязательно сделайте это, все места стыков нужно обязательно промазывать тщательным образом, герметиком, который позволит вам избежать проблем в будущем.

3. Работать нужно аккуратно, так как всегда можно серьезно повредить только что установленные коммуникации, поэтому обязательно помните об этом, ведь тогда никаких проблем в будущем не будут.

4. Не забывайте читать инструкцию к изделию, где все детально и подробно рассказано.

5. Как только все этапы работы будут проведены, вы должны закрыть пробкой сливное отверстие, и проверить, что будет происходить, если набрать немного воды. Если нет протечек, то можете наслаждаться качественно проведенной работы, значит, можно открывать пробку и сливать воду.

Добавить комментарий