Полезное Статьи

В чем преимущества и недостатки упаковки из крафт-бумаги

Упаковка из крафт-бумаги отличается простотой обработки, низкой стоимостью, подходящей для печати, легкой, складной, нетоксичной, экологически чистой и т. д. Однако белая и желтая упаковка из крафт-бумаги имеет одновременно низкую водостойкость и низкую прочность во влажном состоянии. Узнать где еще применяется крафт-бумага можно на http://homeprorab.info/gde-primenyaetsya-kraft-bumaga-i-ee-plyusy/.

Классификация упаковки из крафт-бумаги, от упаковочного материала из крафт-бумаги, может быть разделена на два типа упаковки из крафт-бумаги и упаковки из крафт-картона.

1. Упаковка из крафт-бумаги общего назначения называется упаковкой из крафт-бумаги. Характеристики упаковки из крафт-бумаги в основном включают в себя: высокую прочность, низкую стоимость, хорошую воздухопроницаемость и износостойкость. Обычная упаковка из крафт-бумаги включает хозяйственные пакеты и бумажные пакеты.

Плюс количество поверхностей из крафт-бумаги, одежды, шкафов для документов, кошельков и т. д. В то же время он поддерживается натуральным сырьем, а нетоксичная крафт-бумага в основном используется для упаковки пищевых продуктов.

2. Сырье для изготовления картона в основном такое же, как и для крафт-бумаги. Мы называем его бычьим картоном, который отличается от крафт-бумаги твердостью, толщиной, жесткостью и простотой обработки. Это основная бумага для изготовления картонных коробок.

Применение крафт-бумаги в дизайне высококачественной упаковки: хотя в нынешней упаковке продукта нет четкой формулы для руководства использованием материалов из крафт-бумаги, мы можем найти подсказки на упаковке некоторых продуктов, популярных, когда концепция бросается в глаза. Так как же дела с упаковкой из крафт-бумаги? В настоящее время потребители все чаще признают простую упаковку экологически чистых упаковочных коробок, и упаковка из крафт-бумаги обладает обеими этими характеристиками.

Когда продукт завернут в крафт-бумагу, он сделан из древесного волокна, и его упаковка может быть полностью переработана и использована повторно. Они не имеют себе равных среди других упаковочных материалов. Это видно по широкому применению упаковки из крафт-бумаги. Выпуск крафт-упаковки будет все больше узнаваться и цениться дизайнерами;

Поскольку крафт-бумага имеет особый цвет, цвет упаковочных материалов из крафт-бумаги для различных марок является особенным. Из-за характеристик крафт-бумаги продукты, завернутые в крафт-бумагу, часто не требуют сложной печати или дизайна, а полагаются только на крафт-бумагу. Уникальный визуальный эффект позволяет воплощать в жизнь простые и качественные дизайнерские идеи.