Полезное Статьи

Виды диспенсеров для туалетной бумаги

Существует несколько типов профессиональных диспенсеров для туалетной бумаги , но как узнать, какой из них подходит именно вам? В этом руководстве вы найдете обзор различных технологий с указанием преимуществ и недостатков каждого из них. Вы сможете определить, какое устройство лучше всего соответствует вашим потребностям. Узнать как выбрать диспенсер для туалетной бумаги можно на http://stroihome.net/dom-i-byt/kak-vybrat-dispenser-dlya-tualetnoj-bumagi-sovety-i-kriterii.html.

Существует два основных семейства профессиональных диспенсеров для туалетной бумаги:

Диспенсеры для туалетной бумаги в больших рулонах

Зная, что от длины зависит количество листов, необходимо проявлять бдительность при сравнительном анализе цен. Этот тип продуктов очень часто встречается в сообществах. Часто связано с необходимостью высокой вместимости для высокой посещаемости. Листы составляют примерно 24 см или 750 листов в мини-рулоне большого размера или 1580 листов в рулоне большого размера. Также существуют безопасные антивандальные диспенсеры.

Главный недостаток заключается в управлении концом рулона. Это может вызвать перерыв в работе или значительную потерю бумаги. Это решение не очень гигиенично, поскольку пользователь часто сам поворачивает рулон, чтобы найти начало рулона. Эта ситуация связана с тем, что у ролика нет тормоза.

Профессиональный диспенсер туалетной бумаги с центральным диспенсером для листов

Одно и то же техническое решение от разных производителей бумаги. И здесь снова требуется большая бдительность при выборе этого решения. Потому что количество листов может варьироваться от рулона к рулону в зависимости от производителя. Листья хоть и распределяются по одному, но получаются очень морщинистыми.

Эта ситуация подразумевает, что они должны быть сглажены, чтобы их можно было использовать. Это не дает качественного имиджа заведению, сделавшему такой технологический выбор. Центральная размотка, в зависимости от качества используемой туалетной бумаги, может оторвать небольшие кусочки бумаги, лежащие на полу. Иногда пыль возникает из-за трения листов, извлеченных из центрального отверстия раздаточного устройства.

Профессиональный дозатор туалетной бумаги в небольших рулонах

Это также довольно часто встречается в заведениях, которые не были проинформированы о своем техническом выборе.
Действительно, помимо очень низкой емкости, поскольку у нас есть рулон примерно из 200 листов, нередко можно увидеть, что рулон вынут из машины. Это не гигиеническое решение, и оно увеличивает риск того, что рулет может оказаться в чаше с вообразимыми последствиями. Это решение не совсем подходит для профессиональных клиентов.