Статьи

Все типы асфальта

Когда ваша стоянка нуждается в ремонте, это очевидно. Однако непрофессионалам не всегда очевидно, что нужно понимать, какой вид ремонта асфальта необходим. Вам просто нужен небольшой участок асфальта, покрытие из асфальта https://www.abz-moscow.ru/ или нужно заменить всю парковку?

Эффективным решением проблемы износа поверхности асфальтового покрытия является асфальтовое покрытие.

Часто этот тип ремонта асфальта является вариантом для мелких и средних трещин, трещин и выбоин на вашей асфальтовой стоянке. По сути, если земляное полотно парковки находится в хорошем состоянии, поверх существующей поверхности можно положить асфальтовое покрытие. Трещины, отверстия и углубления очищаются и заполняются, а затем наносится свежий слой асфальта, чтобы придать всей площади свежий вид и продлить срок службы.

Стандартное асфальтовое покрытие состоит из нового слоя асфальта, наносимого на существующее асфальтовое покрытие. Чтобы изменить класс существующего асфальтового покрытия, если стоячая вода и дренаж были проблемой, его можно отшлифовать. В этом процессе машина используется для выравнивания поверхности дорожного покрытия на необходимую глубину, прежде чем она будет покрыта новым слоем асфальта. По окончании фрезерования и перекрытия стоянки оставляют с соответствующим уклоном, чтобы вода направлялась в стоки и канавы. Совершенно новая поверхность автостоянки готова для разметки тротуара.

Если у вашего асфальта есть серьезные дефекты земляного полотна, для ремонта стоянки может потребоваться полное удаление части или всего покрытия и основного материала. Вода — один из главных виновников износа асфальта и земляного полотна. Если на вашей стоянке есть выбоины и ремонт выбоин, трещины, впадины и даже стоячая вода, может потребоваться полное удаление и замена асфальта .

Если ваша парковка нуждается в полной замене, ваш контактор для дорожного покрытия выкапывает и удаляет асфальт и исправляет любые ранее существовавшие условия в земляном полотне, такие как избыточная влажность, мелкие инженерные коммуникации, отсутствующее основание из заполнителя или неправильно подготовленное земляное полотно, могут потребоваться дополнительные шаги в базовая подготовка. Как только эти ранее существовавшие условия будут исправлены, новый заполнитель будет установлен и уплотнен виброкатками, чтобы завершить процесс, оставив парковку с гладкой плоской поверхностью.