Статьи

Всё о штукатурке

Штукатурка-это первое применение в переходе на тонкие работы после окончания грубого состояния конструкций. Это смесь,приготовленная из воды,песка, цемента или извести, нанесенная на стены и всю поверхность перед покраской. Штукатурка представляет собой защитный слой, нанесенный на внутреннюю и внешнюю поверхность конструкции. В дополнение к тому, чтобы поверхность, на которую они наносятся, выглядела гладкой и покрывала строительные материалы, вся структура, если она хорошо сделана, зависит от неблагоприятных погодных условий(вода, влажность, влажность и т. д. ) и защищает от факторов окружающей среды. А штукатурную сетку вы можете заказать здесь.

Почему используется штукатурка?
Штукатурка используется для получения гладких поверхностей внутри и снаружи здания, защиты здания и строительных элементов, которые его составляют, от внешних воздействий и обеспечения красивого внешнего вида структуры.

Для того, чтобы штукатурка могла выполнять эти функции, выбор подходящего материала и типа в соответствии с его расположением должен быть выполнен в соответствии с правилами обработки. Самый благоприятный сезон для этого-весна и осень. После того, как строительство закончится, и стены тщательно высохнут, начинаются штукатурные работы.

Главное здесь-получить достаточно материала для работы. Но исходя из мысли, что могут быть изменения в количествах, количество материалов переоценивается с 10% — ным счетом жертв. В недавно оштукатуренном здании людям разрешается входить в здание через 4-6 недель после завершения процесса штукатурки, так как известь может иметь влажные и другие негативные последствия. При изготовлении штукатурки используются журнальные столики или причалы на основе дерева или трубы, называемые “сипа”, высота которых составляет до 100-150 см. Строительство штукатурки начинается сверху.

Общие характеристики штукатурки
Штукатурка должна проявлять высокую удерживающую способность, прилипая к поверхности, на которую она наносится.
Штукатурки непористые , поверхность должна дышать, защищать стену от физических и механических воздействий, которые находятся внутри и снаружи.
Штукатурки должны быть достаточно гибкими, чтобы предотвратить растрескивание при изменениях объема и иметь достаточную прочность.
Штукатурки не должны расширяться и сжиматься, чтобы не было растрескивания во время изменения тепла и температуры.