Статьи

[:ru]Зимние шапки [:]

[:ru]Шляпы и шляпы — идеальные аксессуары, которые придают вашему виду очарование и экстравагантность, а также являются необходимыми зимними аксессуарами для всех, кто хочет почувствовать тепло и комфорт в холодные зимние дни. Конечно, есть стильные летние шляпы, которые гораздо интереснее и проще выбрать и которые не только защищают нас от вредного солнечного света, но и должны создавать наш образ. По собственному опыту знаю, что выбирать зимнюю шапку опт не так-то просто. Поэтому я хочу дать вам несколько советов, как выбрать женский мех, вязаные и шерстяные шляпы только для вас, а также как и с чем вы их носите, чтобы создать свой собственный стиль и выглядеть великолепно в то же время!

 

Наиболее важным и важным аспектом, который следует учитывать при выборе того или иного типа зимней трикотажной шляпы является ваша собственная форма лица. Как ни модно и дорого может быть шляпа, вы вряд ли будете выглядеть стильно, если она не соответствует вашим собственным чертам лица. Поэтому нужно выбрать правильные варианты для теплых зимних шляп, которые подчеркивают ваши лучшие особенности и создают вашу внешность, а не портят ее.

• Овальное лицо: Женщины с овальной формой лица счастливы, так как это наиболее сбалансированная и пропорциональная форма лица, с которой вы можете носить почти любую шляпу, будь то трикотажная шляпа, берет, шарф для волос, объемная шляпа или элегантная шляпа Ушные крылышки (знаменитая) солдатская шляпа). Так что можно свободно экспериментировать со всеми зимними шляпами и находить лучшие варианты одежды и индивидуального стиля.

• Круглое лицо: Девушки с круглым лицом лучше носить шляпы с широкими краями, высокие короны в асимметричном стиле и слегка громоздкий вариант, который визуально уменьшает и удлиняет лицо и делает его более сбалансированным. Придерживайтесь структурных шляп, чтобы определить свои лучшие черты лица. Важно избегать плотно натянутых шляп и шарфов, которые сразу фокусируются на круглости лица.

• Сердцевидное лицо. Девочки с треугольным или сердцевидным лицом должны носить обтягивающие шляпы, шляпы, шарфы и варианты с узкими полами, потому что выбор широкополого заставит Ваш широкий лоб выглядеть еще более широким. Однако следует избегать совпадений моделей, фокусирующихся на верхней части лица. Ведро шляпа идеальный вариант, который можно рассмотреть.

• Квадратное лицо: Чтобы придать квадратному лицу слегка округлую форму, используйте щелевые шляпы, чтобы придать вашему внешнему виду мягкость. Асимметричные фигуры шляпы также могут выровнять форму лица. Все типы шляп с земляничками, возможно, лучшие варианты вы можете рассмотреть.

Шляпы для девушек с квадратным лицом

• Удлиненное лицо: Чтобы сократить свое удлиненное лицо немного и сделать его совершенно пропорциональным, вы предпочитаете головной убор, который покрывает ваш лоб и оставляет щеки открытыми. Ретро круглые щелевые шляпы также отличный вариант для вас. Также можно рассмотреть трикотажные шляпы для женщин, которые часто «растягиваются» в лоб.[:]

Добавить комментарий