Публикации

Испанские ванны — первоклассный комфорт и высокое качество

Ванны производства Испании — это хорошие и удобные изделия сантехнические, над их производством трудятся лучшие профессионалы собственного дела. Испанская ванна каждому интерьеру прибавит комфорт. Применение очень хорошего сырья гарантирует комфорт в работе.

Важные торговые марки

Испания в изготовлении сантехники занимает одно из основных мест, с уверенностью обходя многих иных изготовителей. Ванны Испании — это умелое комбинирование стоимости, комфорта и качества. Шикарный дизайн испанских ванн даст возможность вам ощутить себя по-королевски. Спрос на эту продукцию в РФ очень большой. Особым очень популярны чугунные ванны производства Испании.

Roca

Достаточно знаменитая в РФ компания из Италии по изготовлению ванн. Делаются чугунные ванны, акрила и стали. Они достаточно популярны, Так как в себе сочетают крепость, долговечность и красоту. Ванны от Roca востребованы в тридцати государствах мира. Это уже показатель того, что этой компании можно доверять.

Производство настало практически 100 лет тому назад, в 1917. Компания с уверенностью занимает первенствующее положение среди соперников. Популярность продукции доставила эмаль, которая применяется в покрытии ванн. Глянец и окрас ванны Roca достаточно устойчив. И поэтому нетронутый вид такого рода продукция хранит очень долго.

Вес стальных и ванн из акрила меньше тридцати килограмм, сделанных из чугуна – 130 килограмм.

Ванны наделены подголовниками и ручками, что делает их эксплуатацию достаточно комфортной и неопасной. Для ванн из стали берется лист, толщина его1,5 мм. Внутренняя форма подобной ванны в большинстве случаев в середине изогнутая (модель Princess Roca). Достаточно интересен дизайн ванны Contessa. Снаружи такого рода ванна прямоугольник, а в середине – овал.

Ванны из акрила от Roca оснащаются разными установками, которые обеспечивают по максимуму удобства: гидравлический массаж, панель управления, радио. Для этих ванн делается специализированный каркас из металла с шестью или двенадцатью опорными точками.

Чугунные модели не меньше интересны. У них есть массу любопытных изюминок, какие доставят милое наслаждение хозяевам. Так, к примеру, модель Malibu. Декораторы наделили ее скошенной спинкой.

А самая экономичная в плане водорасхода считается чугунная модель Haiti.

Компания предлагает собственным заказчикам ванны очень различных форм:

  • угловые;
  • округлые;
  • с прямыми углами;
  • лишенные симметрии.

Очень дорогие ванны относятся к премиум-классу. Для клиента со средним достатком рекомендуется стандарт. А малобюжетные ванны относятся к не дорогому классу.

Bolu Bolu

Ванны данной компании можно обозначить как хорошие, простые и неопасные. В дополнение большую роль отводят и дизайну моделей. Завод-изготовитель находится в Барселоне. Делаются не только ванны, но и кабинки для душа, какие перед тем как попасть к потребителю, проходят ряд анализов и испытаний. Компания знаменита тем, что создает ванны, какие высчитаны на лиц у которых ограничены возможности.

Ванны от Bolu Bolu имеют большой ряд устройств, какие возводят собственного владельца на вершину счастия. В состав моделей входят гидромассажи для самых разнообразных частей тела: спины, ступней и т.д. Ножки таких ванн непременно можно настроить до необходимой высоты. Ванна снабжается душем, подголовником и антискользящим покрытием.

Novial

Компания работает на производстве ванн из чугуна.

Изготовители очень долго трудились над технологией, пока не дошли до совершенства:

  1. В первую очередь ванна отливается в специализированной форме, дальше ее накрывают специальным слоем, чтоб она не подверглась ржавчине.
  2. Инфракрасная печь доводит до конца начатое дело.
  3. На выходе выходит ванна с гладенькой, крепкой поверхностью белого цвета.

Весь производственный процесс очень тщательно контролируется компьютером. В большинстве случаев размер подобной ванны варьируются от 1 м до 1м 80 см, а глубина 40-50 см.

ESPA

В отличии от Novial, ESPA создает в основном ванной из акрила и укомплектовывают их гидромассажными установками. Насосы данной компании выделяются владеют пониженным уровнем шума, работают очень долго и отличаются компактностью. Не опасность больше всего. И в варианте нагрева, вот такой насос сразу же выключится от сети питания.

В лист акрила туда добавляется бактерицидная добавка. Материалы для производства применяются только очень высокого качества, экологично неопасные и поставляются компании из различных уголков мира. Акрилу не страшны царапины ржавчина. О теплопроводимости таких ванн можно исключительно мечтать. Вода в данной ванне за полчасика остынет всего на один градус.

Многообразие форм

От того, какую форму станет иметь ваша ванна, находится в зависимости в общем вид самой комнаты. Ванна внесет пикантность, а может быть и выполнит так, что вы полностью пересмотрите дизайн вашей комнаты где стоит ванна, и она заиграет совсем иными красками. И в данном плане изготовитель предлагает формы и разнообразные модели: начиная от угловых и завершая обычными формами.

При подборе главным моментом считается сохранение свободного пространства. Ведь не считая самой ванны, нам необходимо еще будет поместить другие элементы комнаты: раковину, шкафы, полки и т.п. И поэтому самое основное при подборе – все это же комфорт, в себя включает размер и форму.

В данном плане Испания предлагает широкий модельный выбор и самых интересных решений дизайнеров. К примеру, подобрав ванну в ретро стиле (отдельностоящая ванна) с ножками, накрытыми золочением, прибавив в дизайне пару предметов в том же стиле – вот и готова истинная королевская комната с ванной.

Модные модели

Ванну «люкс» классадействительно называют олицетворением образа, красоты и изыска. Она выделит особенность и оживит любую комнату с ванной. Она может дать комфорт любой обстановке. Комбинирование эргономичности, формы и дизайна – вот, что определяет, идеально, такой продукт. Испанская ванна – это стильно, дорого и хорошо, будь она сделана из чугуна, стали или акрила.

Испанские мастера – знающийе люди своего дела. Они рекомендуют на самом деле модные модели очень различных конфигураций и форм, применяя плюс к этому умелое комбинирование деталей компонентов и компонентов дизайна. Порой ванны имеют оригинальные, иногда необычные формы, но это никак не сокращает их элегантность и комфорт. Необычные по собственной сути, они загрузят вас в мир счастия и умиротворения.

Добавить комментарий