Публикации

ТОП-7 аксессуаров для романтического вечера в ванной

Общее купание — это достаточно романтически. Но мелкие неловкости очень надоедают и искажают наслаждение, тем более если комната маленькая. Как тогда устроить романтический вечер в ванне так, чтоб он запомнился только самыми хорошими впечатлениями? Применять сегодняшние решения!

1. Влагонепроницаемые лампочки

Приятный свет выполняет волшебность момента. Но со свечками много забот: они пожароопасны, могут погаснуть, после нужно будет соскабливать растаявший воск. Влагонепроницаемые лампочки на присосках или свечи работающие на светодиодах — нынешний аналог. Можно их опустить в воду или налепить к стенке.

2. Держатели для бокалов

И какое же романтичное свидание без вина? Всегда держать бокалы в руках достаточно не комфортно, а с ванны они могут упасть в воду. Сейчас выручат держатели для бокалов. Они закрепляются на присоски к поверхности стен или самой ванночке.

3. Столик для ванной

К вину прекрасно бы иметь закуски. Устроить столик для двоих в ванне сможет помочь специализированная дощечка.

Она крепится между стенок ванны, часто имеет отверстия или держатели для бокалов, но настоящий ужин на ней не устроить. Зато можно поместить тарелку со свеженькими фруктами или блюдо с закусками канапе.

4. Сердечные подушки

Чтоб в ванной было комфортно находиться, надувные или пластиковые подушки просто нужны. Присоски не позволят им соскальзывать, а форма сердца внесет добавочную ноту в общую романтичную композицию.

5. Розовые лепесточки

Добавить можно в воду ароматическую пенку для ванной или устроить ванну с розами. Прекрасное решение — розовые лепесточки из мыла. В отличии от реальных, они целиком растворяются в воде, заполняя комнату запахом. И их не надо собирать по всей ванночке, чтоб они не забили сифон.

6. Ковер из микрофибры

На подобной ковер весьма приятно вылезать из ванны, моментально впитует воду и комфортабельный для ног. Для амурного свидания только в форме сердца.

7. Общий круг

Можно задать тон вечеру, если красиво оформить комнату с ванной амурной атрибутикой. К примеру, навесить шторку с сердечками или потереть друг друга мочалкой в форме сердца, даже можно на время поменять крючки для полотенец.

Самое основное — не переусердствовать! Если вся комната превратится в красно-розовую с изобилием сердечек, мужчина себя будет чувствовать достаточно неудобно. Достаточно взять на вооружение две-три идеи из нашего перечня, а с сердцем — меньше 2-ух.

Добавить комментарий