Публикации

Виниловые панели марки Fineber

Материалы торговой компании Fineber постоянно популярны на строй. рынке благодаря прекрасному качеству, невысоким ценам и широкому модельному ряду.

Эта компания конкурентоспособна и урегулирована по нормам ASTM в ее выбор входят: сайдинг для цоколя, ПВХ Сайдинг, подоконники ПВХ, панели для стен для отделки внутри, добавочные профиля.

Особенности конструкции сайдинга Fineber

Для панелельные соединения между собой применяется замок с изгибом, который сам защелкивается. Замок достаточно надежен и выдержит скорость ветра до 220 километров в час. В верхнем профиле находится замок, в нижнем — конструкция для защелкивания, сверху замка размещены отверстия для крепежа и вместе с этим для вспомогательной вентиляции. За счет того, что сайдинг «дышит» конденсат выводиться настоящим путем и не появляется на панелях ни плесень, ни грибок, ни другие органические соединения в зазоре между панелями и стенкой.

Поверхность с рельефом позволяет ставить стеновую теплоизоляцию строения и панели с текстурой дерева улучшат фасадный вид Вашего дома до не узнаваемости, дадут ему образ срубовые дома. Панели из винила прекрасно прячут неточности постройки и старенькие стенки из шлакоблоков, кирпича и прочих строительных материалов. Добавочные профиля марки Fineber восполнят и дадут конечный вид фасадной части сооружения, представленные в виде:

  • Профиль конечный.
  • Профиль стартовый.
  • Карнизы, софиты, рейки, угловые планки.
  • Конструкции водоотлива, планки на окна и очень многое иное.
  • Виды панелей и плюсы панелей Fineber

    ПВХ Сайдинг компании Fineber предоставлен такими моделями:

    1. Модель «Стандарт» — традиционная двухрядная модель панели «брусок корабельный» копирующей древесину, рекомендована для горизонтального укладывания. Предоставлены 15 цветов цвета включая и темные, для обустраивания фасадов невысоких строений.
    2. Модель BlockHouse — панель с структурой имитирования древесины под брусок, двухрядная для горизонтального улаживания фасадов. Продемонстрирована в 9 цветах, с применение темных насыщенного оттенка, особенно популярная среди покупателей.

    3. Модель Standart plus — оформлена в форме двухрядной панели «брусок корабельный» и необходима для горизонтального улаживания. По большей части используется для оформления хозяйственных построек, складов и зданий для производства, изготавливается в трех гаммах цветов.
    4. Модель «Софит» — используется для оформления подкровельных пространств, трехрядная, с дырочками для вентилирования. Делается 2-ух моделей: с одним рядом перфорации по самому центру панели и со всей перфорированной поверхностью, значится во добавочных профилях, изготавливается в 2-ух цветах.

    Плюсы панелей

  • К превосходствам виниловых панелей относится их многосторонность, они годятся для оформления фасада различной стадии трудности и фактически для разных зон климата.
  • Обычность их монтирования правильно продуманная система панелей дает возможность моментально установить их с маленьким числом швов и элементов крепежа.
  • Отличное качество материала на высокотехнологичном автоматическом оборудовании дает возможность выделывать с высокой точностью изделия согласно габаритам и формам. Большой служебный срок гарантия дается на 55 лет.
  • Легкость изготовленного материала, вследствие чего не утяжеляются стены, и не формируется вспомогательной нагрузки на основе строения.

  • Превосходная стойкость излучению ультрафиолета, в конфигурации пластика есть комплекс добавок дающих большую устойчивость цветового фона.
  • компанияизвестных знаменитых имеет все сертификаты, одобряющие полную безопасность и экологическую безвредность виниловых панелей в виде стройматериала.
  • Одним из очень симпатичных положительных качеств панелей считается их демократическая стоимость, благодаря экономии компании на таможенных и автотранспортных расходах ввиду ее месторасположения в РФ, низкая цена панелей никаким образом не проявляется на их качестве.
  • Производственная технология панелей Fineber

    Производственная технология виниловых панелей состоит в варианте коэкструзии (когда 2 слоя панели между собой соединяются на уровне молекул). Наружный внешний слой считается декоративным и оберегает от негативных действий внешних условий погоды, а слой находящийся внутри держит геометрическую форму панели и хранит ее крепость.

    Для производства сайдинга Файнбер используют сырье из высококачественного полимера . Специализированные примеси могут помочь гарантировать стойкость к режиму температур и стабильность цветового оформления. Для изготовления панелей используют экструзионные производственные линии видных заграничных производителей — Krauss Maffei, K-Ter, Litleford.

    Виниловые панели Fineber созданы в Российской Федерации и приспособлены для жёстких условий климата державы, они легко переносят скачки режима температур и устойчивые к явлениям погоды. Панели по технологии монтирования считаются вентилируемыми и оберегают жилье от осадков атмосферы, обеспечивая вентиляцию между изделием и стеной. Сфера использования панелей достаточно широка — от дачных дач до промышленых комплексов.

    Ориентировочная стоимость

    Стоимость сайдинга для фасада комплектуется если исходить из следующих моментов:

  • Компания-изготовитель, ее присутствие, применяемое оборудование, материалы для производства и известность марки.
  • Покрытие панели с рельефом и имитацией стоят дорого, чем гладенькие, а еще оформление в цвете красочные цвета продаются дороже, так как для стабилизации цветового фона необходимо добавочные работы.
  • Также стоимость находится в зависимости от толщины утеплительного слоя.
  • Например, стоимость обычных изделий с имитацией камня будет варьироваться в границах от 430 до 570 рублей за одну панель.

    Отличительные характеристики установки панелей для сайдинга Fineber

    Нельзя ставить панели при ненадежной или плохо просушенной обрешетке, Так как в недалеком будущем вся система отделки будет деформирована.

    Длина шурупов для крепежа панелей обязана быть не менее 35 мм, для снабжения хорошей фиксации. Шаг между шурупами-саморезами обязан быть не меньше 45 см и меньше 65 см.

    Все элементы крепежа ставятся перпендикулярно панели, не мешая установке второго ряда, нельзя укреплять компоненты отделки через поверхность, панели будут выгибаться при наступлении первых холодов.

    Для устранения проникания в соединительные места грязи и снега панели необходимо решать внахлест по 30 мм одна на другую. Между панелями и теплоизолятором фасада нужен просвет для проветривания не меньше 3?4 мм для устранения образования конденсата благодаря аналогичной воздушной подушке в помещении будет теплее.

    Решительно не позволяется применять герметические жидкие средства для профилей и виниловых панелей, они воздействуют на целость всей конструкции. Лучше задействовать герметические средства для проемов дверей или рам для окон.

    Обратите свое внимание на устройство температурных щелей, Так как панели прекрасно реагируют на изменение режимов температур.

    Уход за панелями

    Хоть сайдинг на виниловой основе имеет преимущества и большими хорошего качества параметрами для долгой его эксплуатации необходимо исполнять конкретные правила:

  • При наступлении холодов панели стают хрупкими, и поэтому необходимо избегать ударов по пластику при температуре воздуха ниже 11 градусов.
  • Нельзя устанавливать панели выполненные из пластика, когда температура спускается до недостаток — 9 градусов.
  • Не рекомендуют пользоваться открытым огнём на расстояние ближе, чем 6 метров от отделки фасада.
  • Игнорировать крепких ударов по сайдингу, из-за чего он может сломаться или растрескаться.
  • Крепкие морозы специального влияния на сайдинг Fineber не оказуют, он без урона выдержит существенные изменения температур, атаки коррозии и сильные осадки. Цветовые оттенки его будут сохранены очень долго, необходимо только мыть поверхность материала водой с использованием средств для мытья с неагрессивными элементами.

    Панели нельзя мыть, используя сильнодействующие средства на химической основе и жёсткие щетки. Самый идеальный вариант мытья — шланг с крепким водным напором, способен выбить грязь из щели.

    Панели из винила компании Fineber изготавливаются из ПВХ и предоставляют возможность выполнить необычное и изысканное оформление вашего жилья при самых небольших денежных расходах. Эти панели влекут не только элегантным наружным видом, но еще достаточно удобны и долговечные.

    Видео обзор сайдинга Fineber

    Добавить комментарий