Строительство

Камин. Огонь в гостиной

Отдых около камина для многих самое высшее и прекрасное проявление возможности расслабиться и забыть о суете прошедшего дня. Камины https://azov-service.com.ua/ часто становятся просто одной их деталей декора, выполняя роль центра комнаты. Традиционно камин представляется нам в виде привычного прямоугольного портала, полки над ним, а сама конструкция занимает место в стене комнаты. Но те модели, о которых мы вам хотим поведать отличаются от общего представления, поэтому их и выбирают те, кто желает создать более уникальный и современный вид гостиной.

Уникальная модель Planika открывает новую главу в истории биокаминов. В этом камине пламя существует отдельно от топлива. Благодаря этому нет ни характерного запаха, ни дыма, а уровень выброса углекислого газа сопоставим с тем, что вырабатывает человеческое тело. Данный камин не требует обустройства дымохода, к тому же не придется выделять для него большое пространство. Огонь в этом камине горит длинной линией, в отдельных моделях подобная огненная линия может достигать длиною сто пятьдесят сантиметров.

Камин вполне реально размещать даже на пространстве гостиного стола и на другой плоской поверхности. Камином легко управлять с помощью дистанционного пульта. За безопасность своей жизни потенциальные покупатели камина могут не переживать. Система оснащена многочисленными датчиками, которые сразу же выключают огонь в случае любых помех в работе, к примеру, в следствии землетрясения, любых прочих повреждениях, высокой концентрации углекислого газа или открытого топливного вентиля камина. Биокамин Tekto представляет собой конструкцию, которая внешне мало чем напоминает каминную установку. Два удобных блока в стиле минимализма способны вписаться в любую обстановку и занять свободное пространство в гостиной. Стоит отодвинуть плавно две пластины блока друг от друга, как наружу вырываются теплые и прекрасные языки огня. Данный камин оказывает поистине магическое и гипнотическое действие. Отсутствие дымохода позволяет разместить камин там, где хочется прежде всего самим хозяевам дома, а не там, где это можно сделать.

Добавить комментарий