Светильники

О практической стороне светодиодных экранов

У светодиодных экранов присутствует большое количество достоинств и сильных сторон, к тому же их выгодно использовать в роли рекламных носителей и они актуальны для социально значимых моментов. Таким образом светодиодные экраны могут принести и экономическую выгоду. Выбрать и приобрести светодиодные экраны можно на сайте по ссылке ukr-svetodiod.com.ua/ekrany-pomichniy/, где предоставлена подробная информация по этому вопросу, с которой вы можете познакомится.

О практической стороне светодиодных экранов:

  • — Они долговечны и срок службы составит не больше, чем 10 лет.
  • — Экономичность — они потребляют электрической энергии намного меньше, чем ламповые табло и т.д.
  • — удобство обслуживания — светодиодные кабинеты можно ослужить с тыльной стороны не прибегая при этом к разборке экрана.
  • — Заменить информацию на экране можно даже в удаленном режиме.
  • — Отличное качество изображения, наличие широкого угла обзора, яркость и высокое разрешение.
  • — Надежность и бесперебойность работы, даже при возникновении разных климатических условий, устойчивость относительно механическим повреждениям.

В качестве рекламного носителя светодиодные экраны намного выгоднее за статичную рекламу, ведь они динамичные, яркие, содержат в себе большой объем информации и при этом они в отличии от печатного баннера со временем не порвуться и не выцветут. В связи с этим пользуются большим спросом, что позволяет обеспечить быструю окупаемость светодиодного экрана.

К тому светодиодные экраны позволяют сократить печатну, баннерную рекламу, засоряющее городское пространство, транслировать полезную для жителей города информацию, прогноз погоды и курса валют. К тому же они экологичны и потребляют низкое количество электрической энергии, при этом не возникает необходимости постоянно утилизировать устаревшие материалы.

Цена светодиодных экранов зависит от шага пикселя которым называют расстояние между светодиодами. Они являются решающим фактором при образовании цен, при этом чем больше будет диодов, тем дороже будет led экран. В этом случае изображение распадется на отдельные зерна с разным шагом пикселя. При этом необходимо учитывать размер помещения и бюджет. К тому же цена зависит от типа сборки, она бывает «кабинетной» системой или обычными модулями и размера экрана. Выбрать и приобрести качественные светодиодные экраны можно на сайте по ссылке, которая указана выше, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.