Техника

Модельный ряд встраиваемой техники Fornelli.

Духовка и варочная панель – это не только технические устройства кухни, позволяющие вовремя с комфортом готовить, но и итальянский дизайн, улучшающий внешний вид интерьера.

Сейчас, такие изделия выпускаются повсеместно, но лучшим представителем индустрии всё же является бренд Fornelli.

Ассортимент.

В модельном ряду компании из Италии насчитываются сотни модификаций духовок и варочных панелей. Отличаются они лишь:

  1. типом использования ресурса – газовые, электрические, индукционные;
  2. цветом – черный, белый бежевый;
  3. количеством режимов готовки, единиц конфорок – 3, 4;
  4. системой защиты.

Объединяет их один размер – все модели выпускают шириной или 45 или 60 сантиметров, общий минимализм, применение утапливаемых, хромированных переключателей, низкая стоимость.

Практически по себестоимости духовой шкаф fornelli fea 45 sonata wh купить можно в сети. Другие модели — FGA 45 STRETTO WH, FET 45 RISPETTO IX, варочные поверхности PV 4517 DELIZIA WH, PGA 45 FIERO так же есть тут.

Возможности интернет – магазина.

Сайт объединяет покупателей из региона Москвы и окрестных городов.

На сайте подробнее клиентов знакомят с характеристиками, подбирают единичные комплекты, исходя их возможностей, реализуют мечты людей об укомплектованной кухне.

Интернет – магазин открыт круглосуточно, здесь нет консультантов и навязчивых ссылок, а лишь добровольные условия сотрудничества с каждым.

Стоимость моделей на платформе варьируется от 11 до 33 тысяч российских рублей. Это бюджетный сегмент для россиян, которые получают в наше время не большие заработные платы.

Итальянское качество техники тут конкурирует с её ценой, fornelli pga 45 fiero bl купить можно за минимальную стоимость, ведь очень сложно сейчас найти бюджетные версии встраиваемых моделей, да ещё и многофункциональные и красивые.

Бренд Форнелли любит своих клиентов, и ежегодно снижает стоимость товаров, не делает наценок, предоставляет бесплатные услуги курьеров.

Вся техника проходит строгий отбор, сертифицируется и тщательно упаковывается. Далее курьер после подтверждения платы привозит товар заказчику бесплатно, заносит на этаж.

Монтаж её проходит самостоятельно или с помощью наёмного мастера.

Жители Москвы и МО ценят такой подход, и всё чаще покупают встраиваемые духовки и варочные панели из модельного ряда Fornelli.

Эта техника потом долго служит и приносит массу позитива, и удовольствия от приготовления пищи, делая процесс быстрее, менее сложным и расширяя зону готовки в частной кухне дома, квартиры, коттеджа.

Добавить комментарий