Услуги

Виртуальный сервер выбирай для своего бизнеса лучшее

Кроме аренды виртуального сервера, разработчик определенного портала или владелец какого-то доменного имени может еще оплатить услугу виртуальный хостинг или купить физический сервер. Именно между указанными двумя плюсами сегодня лежит виртуальный сервер, о преимуществах которого мы и поговорим дальше.1. Виртуальный сервер (обслуживание и аренда) по цене значительно ниже, нежели физические сервисы такой же производительности, а функционал при этом в первом случае будет еще и больше, чем во втором для удобства пользуйтесь при растёте картой айбокс.

2. Различия по функционалу физических и виртуальных хостингов следующие:- отсутствие в первом варианте и наличие во втором возможности изменения системного ядра;- возможность изменения серверного времени.3. Если взятой в аренду мощности не хватает, vds хостинг дает возможность арендовывать или докупать необходимые ресурсы. Что касается случая с физическим сервером, его переконфигурировать можно только, установив дополнительное железо, что требует от пользователя временного отключения сервера и покупки новых деталей. Виртуальный сервер позволяет увеличивать количество трафика, просто докупая его у провайдера.4.

Виртуальный сервер позволяет использовать любое серверное ПО хостера, удаляя необходимое или, изменяя их параметры. Физический сервер в свою очередь обеспечивает лишь сервисное обслуживание установленного самим администратором программного обеспечения, а виртуальный позволяет управлять всеми файлами с правами, которые пользователю предоставил хостер.5. Как физический сервер, так и виртуальный не имеют ограничений в объеме транзакций с имеющимися базами данных и частоте баз данных, в количестве сайтов и различных поддоменов.Теперь вам решать, что нужно вашей компании и вашему бизнесу, а мы может только посоветовать, не пускать деньги на ветер и выбрать достойный вариант.

Добавить комментарий