Новости

Бурение скважин на воду в перми

 Неоднократно, наши спецы сталкивались с самым возмутительным и нахальным обманом – когда в пробуренных, за очень маленькие средства скважинах, буровики – мошенники вообщем не устанавливали никаких обсадных труб, оставляли только дырку в земле, уверяя заказчиков, что это полностью нормально, что так и необходимо.

 Пробурив только отверстие в земле, до какой либо воды, получив с заказчика оплату, мошенники уезжали, рекомендовав клиентам опускать насос и расслабленно воспользоваться скважиной. Незадачливые владельцы «волшебство» скважины опускали насос и через некое время понимали, что опустили его уже навечно – его намертво засыпало обвалившейся скважиной.

 Сами осознаете, что повторно отыскать «профессионалов» — буровиков, пробуривших такое волшебство, уже было не может быть, их телефоны больше не отвечали. Чтобы обман с отсутствием обсадной колонны вскрывался не сходу, буровики-мошенники в скважину для видимости опускают трех метровый кусочек трубы (это может быть как железная, так и пластмассовая труба), конец трубы оставляют немного торчать из земли – чтоб выдать его за всеполноценную обсадную колонну.

 Мы очень ценим и дорожим нашей репутацией – ведущей компании в Нижегородской области специализирующейся на бурение скважин на воду в перми цены!


Бурение скважины на воду, в Пермском крае//Drilling of a well on water, in Perm Krai

Добавить комментарий