Новости

Торт на заказ

Тортики на заказ – уже полюбившийся метод изумить малыша, супруга либо коллег. Внешний облик такового сладкого подарка ограничивается только вашей фантазией. Как избрать торт на заказ, как избрать безупречное оформление, начинку и не прогадать? Об этом скажут проф кондитеры из Краснодара.

 

Во первых, если вы решили избрать тортик на заказ, то придется запамятовать об экономии. Магазинные сладости напичканы красителями, ароматизаторами и усилителями вкуса. Заместо масла в их употребляется маргарин, а «ореховый» тортик время от времени не содержит и грамма реальных орехов. Благодаря таким заменителям, тортики с конвеера стоят совершенно дешево и хранятся по несколько недель. А вот натуральные продукты употребляются исключительно в не плохих кондитерских и изделия из их остаются свежайшими менее 3-х суток. Потому, решив заказать тортик, необходимо быть готовым к тому, что килограмм сладости будет стоить никак не меньше 700 руб. /кг.

 

Во вторых, нужно поразмыслить о весе тортика. Сладкая мастика, которая интенсивно употребляется в качестве материала для украшений, довольно томная, потому несколько фигурок, декоративных материалов и обтяжка тортика, полностью могут вылиться в излишний килограмм. Кстати, общаясь с кондитером, можно попросить сделать слой мастики как можно тоньше.

 

В третьих, выбирая тортик на заказ, отлично задумайтесь над дизайном десерта. В тортиках сложной формы нередко употребляются несъедобные элементы – шпажки и палочки. Далековато не всех это устраивает, ведь тортик может быть предназначен ребенку. Так же выбирая детский десерт, постарайтесь исключить аллергенные продукты и очень калоритные красители. Так, хорошим выбором окажется тортик по мульту Тачки, в виде гоночного трека с фигурами основных героев. А вот заказывать десерт в виде большой красноватой машины не стоит, ведь краска в той либо другой степени остается на руках, губках и одежке.


Изготовление тортов на заказ как бизнес идея

Добавить комментарий