Новости

Диплом с внесением в базу

Один из фаворитных вопросов – можно ли приобрести диплом диплом с занесением в реестр какого-либо Столичного Университета либо ВУЗов других регионов, чтоб таковой документ мог пройти всякую, даже самую кропотливую проверку подлинности. Полностью точно, некие компании могут предложить Вам такую услугу, но стоит держать в голове, что при покупке проведенного через реестр диплома существует много аспектов, смотрите диплом с внесением в базу.

В современном вузе учебный процесс построен так, что студент посещает огромное количество семинаров, лекций. По их итогам он сдаёт различные экзамены и зачеты, проходит практики и защищает выпускную квалификационную работу. Вся жизнь студента в границах университета фиксируется в различных документах. Без этого не получить диплом о окончании высшего образования.

Диплом, естественно, можно получить, и не будучи студентом. Для этого необходимо, чтоб Ваше имя попало во все архивные документы Университета за определенный период. В итоге, получится таковой студент-призрак. На него будут заполнены экзаменационные и зачетные ведомости, у него будет своя зачетная книга с оценками и личным номером. Он даже по бумагам защитит собственный диплом, который будет храниться в вузе. По всем необходимым документам студент будет существовать, но никогда не посетит занятия.

Чтоб провернуть это, необходимо связаться с управлением университета либо некоторыми посредниками, которые имеют связи с этим управлением. Они посодействуют провести таковой диплом через реестр выданных этим университетом дипломов, зачем и будут сходу оформлены все нужные бумаги. Благодаря этому, диплом попадёт во все архивные документы университета и пройдет в дальнейшем полностью всякую проверку. С ним просто можно будет устроиться на работу куда угодно.


11 Вопрос. Статус адвоката


[НОВОГОДНИЙ] TrashSmash 2015

Добавить комментарий