Новости

Купить электронную сигарету

Если вы никогда ранее не воспользовались электрическими сигаретами, то эта статья поможет вам разобраться в их и обусловится какую же из сигарет избрать.

Определяем степень зависимости

Для того, чтоб избрать конкретно Вам подходящую купить электронную сигарету, необходимо проанализировать крепость и количество выкуриваемых Вами сигарет обыденных. Из предложенных вариантов нужно избрать собственный:

•    Вы курите довольно изредка, пару сигарет в неделю, в главном за компанию. Вам нравится сам процесс курения, приятно держать саму сигарету, даже если не будет в ней никотина.

•    Вы курите в денек 5 — 15 обыденных сигарет, при всем этом предпочтение отдаете легким и суперлегким сигаретам.

•    Выкуриваете в денек от 15 до 25 сигарет, в главном средних по крепости сигарет или малость более одной пачки легких.

•    Вы курите в денек больше одной пачки легких сигарет.

•    Вы курите в денек более одной пачки средних или крепких сигарет.

Если  Вам подходят варианты 1 и 2, то выбирайте такие модели: 302 Dual Coil Kit, 510 Cartomizer Kit,   510-T. В таких электрических сигаретах картриджи маленькие по объёму, а мощность аккумов самая низкая (составляет 280 мА/ч). Если Вы курите совершенно малость, то заряда батареи с заправленным картриджем/картомайзером вам хватит на огромную часть денька, а может и на весь денек. Данные модели похожи очень на обыденную сигарету, также есть посреди их по праву считающиеся самыми наилучшими в собственном классе заменители сигарет.

Если Вам подходит вариант 3, выбирайте модели ELIPS, Revanche Elit, LEA,   т.к. данные модели комплектуют аккумами емкостью в 350, 450 и 650 мАч, что позволяет курильщику использовать их без подзарядки фактически весь денек.

Если Ваш вариант 4 либо 5, то выбирайте модели   Riva-T, eGo-T, eGo-T LCD,   eGo-C, eGo Dual Coils Kit . Данные электрические сигареты содержат самые вместительные картриджи/картомайзеры и батареи (900 — 1100 мАч). Это позволяет использовать сигареты в течение всего денька без подзарядки. Не считая того, некие другие технические свойства обозначенных моделей находятся на высочайшем уровне. В связи с этим они пользуются большой популярностью посреди конкретных курильщиков, бросающих губительную привычку.

Сравнительные свойства

По воззрению профессионалов, одними из самых фаворитных электрических сигарет на российском рынке являются:


купить электронную сигарету недорого


какую электронную сигарету лучше купить на алиэкспресс? топ электронных сигарет

Добавить комментарий