Новости

Биметалл

Наконец-то мы закончили долгожданное строительство нашего загородного дома. Все прошло отлично, правда затянулось по вине бригадира, но сейчас не об этом. Хочу поделиться опытом в установке биметаллических радиаторов на всех этажах своего дома.

Подошел к этому вопросу довольно серьезно, т.к. не хотелось чтобы в зимний период лопнули батареи. Собственно по этой причине объездил большое количество магазинов, просмотрел огромный список сайтов, и остановился на самом серьезном, у которого отличные отзывы, да и по совету соседа, который устанавливал и покупал батареи на проверенном годами сайте, посоветовал купить мне батарею Биметалл здесь.

Зашел, приятно удивили не большие цены, достаточно адекватные, большой выбор разновидностей того самого Биметаллического радиатора.

Заявку оформил прямо здесь на сайте, внимание остановил на радиаторе Alltermo Classic, заказал 12 штук, чтобы сразу за один раз всё получить и начать установку.

Доставку оформил до дома, привезли достаточно оперативна, чему очень благодарен.

Батареи уже установили, не протекают, греют на ура. Качественные и красиво вписываются в наш интерьер.

Так, что всем советую, продукция действительно отличная! Без нареканий, ценой доволен, качеством тоже, внешний вид выполнен на 100% идеально! Мы уже греемся в доме и не помеха теперь нам зимний сезон холодов!

Когда переехали в новую квартиру, остро встал вопрос о ремонте, а именно о замене всех труб и батарей. Начались поиски вариантов для установки, наткнулась на этот сайт, с большим выбором различных батарей. Очень порадовало большое разнообразие вариантов, хорошие и демократичные цены.

Заказали 5 радиаторов Termo Kalor Alltermo 500/80, доставка оперативная и быстрая. Довезли до подъезда, предложили занести в квартиру.

Радиаторы установили, все качественно и без нареканий. Никаких проблем с ними нет и думаю, что не будет, потому что товар действительно качественный, да и сама компания за годы своей работы зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны и заслужила доверие у потребителей.

Рекомендую данную продукцию всем без исключений.


Какой радиатор лучше биметаллический или алюминиевый


1-е видео Мешок 10руб. Биметалл

Добавить комментарий