Новости

Андулиновая крыша. Цена

Прежде чем приступить к выборе покупки материала для вашей кровли, застройщики всегда оценивают предстоящие для них работы и в соответствии с требованиями, уже выбирают тип материалов. Наиболее экономически выгодным является материал из андулина. Данный материал отличается хорошей прочностью и долговечностью. Так же он имеет водонепроницаемую гарантию и является экологически чистым продуктом. И поэтому он идеально подходит для кровли жилых зданий. Андулиновая крыша, цена которой составляет около 10 долларов, является достаточно выгодной исходя из экономических соображений.

Сам материал андулин состоит из целлюлозных волокон, специальной смолы, минеральных веществ и минеральных пигментов. Так же можно сказать, что андулиновая кровля схожа с армированным рубероидом. Вес одного такого листа составят около 6 кг.

Монтаж ее начинают с установки ендов. Но прежде чем приступить к нему, необходимо на обрешетку постелить пергамин. Далее производим монтаж, в котором используем специальные гвозди, которые имеют защитную крышку. Завершаем такой процесс установкой коньковых элементов, которые накладываются внахлёст основного перекрытия в 150 мм. Нужно учитывать, чтобы выбранные материалы были высококачественными. Например. При выборе гвоздей с крышечкой, которая защелкивается, необходимо обязательно проверить на прочность защелки. Если защелкивать удается с трудом, то лучше всего подобрать другие гвозди.

Весьма удобный размер и не сильно большой вес листа, позволяют монтажным работам быть легче. Так же их можно выполнить, даже и, не имея особых навыков в этом деле и каких-то особых инструментов.

Такая крыша является хорошим вариантом для ремонта крыши: ее можно использовать поверху шиферного или иного покрытия, укладывая листы на него. Таким образом, не утяжеляя конструкцию, она сможет стать хорошей защитной от непогоды.

Андулиновую крышу можно приобрести в специальных строительных супермаркетах, предварительно ознакомившись с данной продукцией и проконсультировавшись с продавцом. Так же можно пообобрать необходимый для вас цвет. Так же андулиновая крыша, цена которой может быть совсем разной в различных местах покупки, может быть представлена и в интернет-магазинах, где возможно будет ее приобрести с доставкой на дом. Так же можно прочитать отзывы покупателей и принять окончательное решение и даже установить бассейн на крышу. 

Добавить комментарий