Новости

Что такое Сип панели

Панели SIP — строительный материал для 21-го века

Структурно-изолированные панели (SIP) представляют собой высокоэффективную строительную систему для жилого и легкого коммерческого строительства. Панели состоят из изоляционного пенопластового сердечника, зажатого между двумя структурными облицовками, как правило, ориентированной стружечной плитой (OSB).

SIP изготавливаются в заводских условиях и могут быть изготовлены так, чтобы соответствовать практически любой конструкции здания. В результате система здания является чрезвычайно прочной, энергоэффективной и экономически эффективной. Сборка с SIP сэкономит вам время, деньги и труд. Советуем вам сайт компании ukrpanel, там вы сможете заказать Сип панели по очень выгодной цене.

• Зеленое здание с глотками.

• Детали конструкции.

• Фотогалерея.

• Обучение строителей.

Являются ли панели со структурной изоляцией более дорогими?

Строительство с использованием SIP обычно стоит примерно столько же, сколько строительство с деревянным каркасом, если учесть экономию рабочей силы в результате сокращения времени строительства и уменьшения количества отходов на строительной площадке. Другая экономия достигается благодаря тому, что в конструкции SIP требуются меньшие системы отопления и охлаждения.

Структурно-изолированные панели обычно состоят из жесткого пенопластового изоляционного слоя, зажатого между двумя структурными поверхностными слоями, такими как ориентированная стружечная плита (OSB). Эти панели изготавливаются в различных размерах или размерах, с толщиной от 4 до 8 дюймов. SIP также могут быть изготовлены в больших размерах для нестандартных работ, но для установки более крупных панелей может потребоваться кран. SIP для внутренней обшивки также могут быть адаптированы к конкретным потребностям в соответствии с требованиями проекта.

SIPA не ведет данные о ценах от отдельных участников производства. Если вы ищете информацию о ценах, пожалуйста, свяжитесь с нашими членами напрямую через каталог членов.

Добавить комментарий