Новости

Дизайн-проект офиса

При проектировании офиса необходимо учитывать потребности и детали каждого задания в отдельности. Конечно, существуют лучшие и худшие способы организации пространств для каждой функции, и некоторые настройки работают лучше для определенных действий. В Киеве лучшие дизайнеры тут дизайн офиса киев.
Днем в офисе люди сидят в разных местах. Они стремятся к концентрации, общению, встрече и обсуждению новых идей. В дополнение к конфигурации пространства, во всех видах деятельности комфорт необходим для эффективности работы. Освещение, температура, шум, высота стола и комфорт кресла — все это часть уравнения. Неудобный человек будет думать о причине своего дискомфорта, а не о своей работе.
Офисы будущего должны привлекать, вознаграждать и удерживать талант, который стимулирует инновации и реализацию, одновременно воплощая стратегию проекта в жизнь. Важно иметь духовную связь с работой, которой люди делятся со своими коллегами. Офис должен стать площадкой для производительности и эффективности, а также естественным человеческим примером взаимодействия и творчества.

Все офисы условно делятся на 4 типа, характеристики каждого будут влиять на развитие офисного проекта, поэтому:
1. Офис «Индивидуальная работа»,
2. Офис «Групповая работа»,
3. Офис «Презентация и обсуждение идей»
4. Офис «Работа и дебаты».
Дизайн офиса для отдельных работ.
1. Интерьер офиса «Укрытие»
Таким пространством может быть закрытая комната, домашний офис или комната, защищенная перегородками. Это пространство служит укрытием для работы с концентрацией, без отвлечений, и в то же время служит местом релаксации. В зависимости от предполагаемого использования, конфигурация может предложить эргономичную рабочую поверхность и сиденье, или выглядеть более расслабленной.
Помимо тщательного рассмотрения использования технологий и других инструментов, помещение должно быть легко и удобно расположено в центре «рабочего ландшафта».

2. Интерьер офисов типа «Beehive»
В общем, дизайн офиса улья понимается как группа рабочих станций, обеспечивающих среду для совместной работы нескольких человек, индивидуально и совместно. Улица использует преимущества общего пространства для ускорения работы и ее конфигурация предлагает сочетание отдельных рабочих точек и эргономичных сидений. Различия в пространственном делении, количестве складских помещений и их местоположении определяют характер пространства и конкретные работы, которые будут выполнены.
Другие эргономические соображения могут включать идеальное размещение фиксированных и регулируемых технологий.