Новости

Фантастические камины на биотопливе

Высокое качество изготовления, безопасность, современный дизайн и простота использования являются одними из наиболее важных характеристик наших каминов на биотопливе. Мы поставляем различные конструкции, формы и размеры настенных, автономных и встроенных биотопливных каминов. Советуем вам сайт компании glossfire, перейдя по ссылке далее https://glossfire.com/napolnye-biokaminy вы сможете купить напольные биокамины по выгодной цене!

Простота сборки и мобильности

Биотопливный камин — устройство, чрезвычайно простое в сборке и удобное в использовании — просто добавьте биотопливо.

Камины на биотопливе выделяют только тепло, пар и незначительное количество углекислого газа (аналогично тому, что мы вдыхаем в воздух). Биотопливо BIO-DECO состоит только из продуктов природного происхождения и имеет одобрение NIH.

Качество воздуха и ароматерапия

Камин на биотопливе улучшает влажность воздуха в интерьерах и подходит для ароматерапии, которая имеет много преимуществ: она улучшает концентрацию, освежает воздух как естественную альтернативу химическим освежителям воздуха и имеет терапевтические преимущества.

Естественное тепло

100% тепла, выделяемого в процессе сжигания биотоплива, выделяется во внутреннее пространство, где оно находится, поэтому его также можно использовать в качестве дополнительного источника тепла.

Качество и безопасность

Наши биотопливные камины изготовлены с использованием высококачественных материалов и соответствуют стандарту CE. Камины на биотопливе изготовлены из стали толщиной 1,5 мм и покрыты порошковым покрытием высшего качества. Топливный контейнер сделан из толстой нержавеющей стали, предотвращающей температурные деформации. Камины на биотопливе имеют двухлетнюю гарантию.

Добавить комментарий