Новости

[:ru]Как иметь много подписчиков?[:]

[:ru]Хотите иметь много подписчиков? Теперь это реально! Ведь вы можете купить подписчиков в телеграм канал или на другую социальную сеть!

1000. Это цель, которую я предлагаю вам достичь с точки зрения количества подписчиков . Почему ? Получение 1000 подписчиков в Instagram — это символический шаг, который позволяет вам предложить первый уровень доверия к своему профилю. Тогда, если ваша аудитория заинтересована в вашей учетной записи, вы будете считаться нано-влиятельным лицом в своей области. В этой статье ни магии, ни мля. Только конкретные действия, чтобы довольно быстро получить этот первый уровень. И последнее: вы достигнете цели более или менее легко, в зависимости от вашей активности , вашей строгости и качества ваших сообщений. Поехали !
Это один из первых вопросов, который вам нужно задать себе, чтобы привлечь внимание ваших подписчиков. Чтобы подписчики захотели подписаться на вас, ваша личность должна быть сильной . Что вы хотите изобразить в своем профиле, какой образ своей деятельности, своего увлечения вы хотите создать? Какое имя вы выберете, чтобы достичь цели в 1000 подписчиков.

Еще один важный момент: представьте первые 9 снимков, которые составят вашу ленту в Instagram. Эти 9 фотографий должны понравиться посетителям, чтобы они подписались на вас. Чем проще упражнение, тем больше у вас будет контента, которым можно поделиться. Не заблуждайтесь, разница между вами и другими подобными аккаунтами будет заключаться в качестве вашего контента. Большая часть вашей стратегии должна быть основана на нем.

Более того, этот шаг важен для хорошего старта. Как только вы найдете имя своей учетной записи и получите первые 9 изображений, продолжайте.

Совет 1. Выберите значащее имя, которое имеет смысл для вашего бизнеса. Изображение профиля так же важно на этом этапе создания вашего профиля. Вот 5 аккаунтов для вдохновения: loptimismeofficiel , madame__voyage , plume_doctobre , lesptitstouristes , la.quarantaine .
Новостная рассылка
У вас есть 150 символов, которые нужно определить самым простым, тонким и наиболее привлекательным для Instagram (хорошо, я выхожу!) Почему вы находитесь в Instagram. Взвесьте каждое слово и убедитесь, что ваша биография представляет ваш профиль. Нет установленного кодекса или конкретных правил. Будьте изобретательны и не забывайте использовать Emojis!

Вы также можете поиграть с Избранными историями, чтобы украсить свой профиль и предоставить подписчикам дополнительный контент. Эта практика полезна для увеличения продолжительности ваших самых значительных историй. Будьте осторожны, чтобы визуально позаботиться о ваших обложках (см. Примеры чуть выше), потому что они являются частью витрины вашей учетной записи Instagram.

Если вы работаете в бизнесе, используйте профессиональный режим Instagram, чтобы привлечь внимание подписчиков. И наоборот, переключитесь в режим дизайнера, если хотите общаться как личность. Обратите внимание, что у большинства нано влиятельных лиц есть активные контактные кнопки (адрес электронной почты), с которыми можно связаться напрямую из Instagram. Затем эти параметры также позволят получить доступ к статистике , чтобы отслеживать производительность вашей учетной записи и часы подключения ваших подписчиков.[:]