Новости

Как нанести штукатурку

Часто мы хотим чего-то интересного и необычного, эта статья понравится всем. Данная статья посвящена декоративной штукатуркой и как ее нанести. Советуем вам сайт компании Wallmaster, данная компания занимается штукатуркой стен в Киеве. Перейдя по ссылке выше, вы узнаете очень много про машинную штукатурку, и сколько она будет стоить.

Красивая декоративная штукатурка

Чтобы создать такую ​​стену, вам понадобится штукатурка — гладкая стена, в нашем случае это стенка из гипсокартона площадью 50 м2 . На этой стене были использованы 12 кг плиточного клея, 3 литра грунта, 1 литр акриловой краски и 0,5 литра акрилового лака.

Вам также понадобятся инструменты для этой работы — кисть, ролик, металлический забор, тампон

Шаг 1
Первое, что мы делаем, это нанести грунтовку на стену, мы делаем ее с помощью ролика или кисти. Почва поможет плитку плитки. Нанесите грунтовку в один слой, но нанесите много пыли и ржавых поверхностей.

Мы применяем плиточный клей на стене
Шаг 2
Как только дно высохнет, мы можем начать оказывать гипс. Мы поместим штукатурку металлическим забором, чтобы первый человек сделал что-то подобное, мы рекомендуем выбирать поплавок с закругленными углами, так как это поможет избежать случайного удаления графт (колосниковой решетки), только что нанесенного рендера.

протирать плавающим

Шаг 3
вмешивался клей для плитки ведра с помощью смесителя (смеситель), движение в плиточном клее не слишком жидкое из — за свое время хорошо связанно со стеной, но только в то время jāaprauj (вылечить) для того , чтобы выполнять постобработку шпателя.


Шаг 4
Примените клей клея к стене на непонятной основе, чтобы он делал стойки и удары, тем более неравномерным он был нанесен, больше карманов (предметов), как они выглядят ( рис.1 ). Плиточный клей наносится на небольшие участки, чтобы его можно было закончить после полного высыхания. Когда первый слой наносится, а его верхний слой слегка оскорблен, его снова протирают поплавком ( рис.2 ). Таким образом, мы обрабатываем всю стену и позволяем плите полностью затвердевать ( рис.3, рис.4 )

Шаг 5
Когда клей затвердеет, слегка протрите стену наждачной бумагой ( рис.5 ), чтобы избавиться от мелких зерен клея.

Шаг 6
После обработки наждачной бумаги наждачной бумагой протрите ее и нанесите на грунтовку ( рис.6, рис.7 ).

Добавить комментарий