Новости

Как получить больше просмотров на YouTube

Хотите получить больше просмотров на YouTube? Там нет сомнений, возможность есть. Фактически, одно поколение X каждый день смотрит 1,5 миллиарда видео на YouTube . А среднестатистический зритель ежедневно смотрит более часа видео только на своих мобильных устройствах. Советуем вам сайт компании piar4you, здесь вы сможете заказать piar4you накрутка youtube по выгодной цене! С такими числами может быть неприятно видеть, что ваши собственные просмотры на YouTube остаются болезненно низкими. Вот почему мы создали это простое руководство, которое поможет вам расширить аудиторию. Давайте начнем. Бонус: загрузите бесплатное руководство, в котором раскрываются точные шаги, предпринятые одним создателем, чтобы получить более 23 000 000 просмотров на YouTube без бюджета и дорогостоящего оборудования.

13 способов получить больше просмотров на YouTube

1. Поощрите существующих зрителей подписаться

Люди, которые уже смотрят и наслаждаются вашими видео, являются отличным источником потенциальных просмотров для будущего контента. После того, как они подписались, они могут получать уведомления каждый раз, когда вы загружаете новый контент. Это обеспечит мгновенный просмотр каждый раз, когда вы выпускаете новое видео. Самый простой способ заставить подписчиков подписаться — ну, попросить их подписаться. Добавьте призыв к действию в конце вашего видео с просьбой подписаться на ваш канал. И включите в описание видео ссылку, которая облегчит им задачу.

2. Спросите свою аудиторию, что они хотят видеть

«Удивительная вещь случается, когда вы спрашиваете людей, что им нужно и чего хотите, а потом вы идете и делаете это для них — они думают, что вы читаете их мысли!» Это то, что создатель YouTube Грэм Кокрейн рассказал Hootsuite в обширном интервью, в котором рассказал, как он набрал 23 миллиона просмотров . Предоставление контента, который ваша аудитория хочет видеть, — верный способ завоевать лояльность зрителей и заставить людей возвращаться снова и снова. Кокрейн получает идеи для нового контента, сохраняя интересные комментарии из своих социальных каналов и веб-сайта. Когда этот список идей заканчивается, он спрашивает своих клиентов и поклонников, что они хотят увидеть больше. Затем он делает видео, которые они просят. Просто, правда? И очень эффективный.

3. Используйте плейлисты, чтобы люди смотрели

Собственные цифры YouTube показывают, что « самые эффективные бренды на YouTube создают и продвигают в два раза больше плейлистов, чем нижние 25%». Эти лучшие бренды понимают всю мощь автоигры. Гораздо сложнее вытащить себя из кроличьей норы онлайн-видео, когда видео просто продолжает играть. Возможно, вы не захотите смотреть другое видео достаточно, чтобы нажать кнопку воспроизведения, но хотите ли вы остановить просмотр достаточно, чтобы остановить? Если контент отличный, вы, вероятно, будете продолжать смотреть.

Как создать плейлист YouTube

  1. Перейдите к первому видео, которое вы хотите включить в плейлист.
  2. Нажмите Добавить в .
  3. Выберите существующий список воспроизведения или выберите « Создать новый список воспроизведения» (а затем назовите этот список воспроизведения).
  4. Выберите настройки конфиденциальности вашего плейлиста. Поскольку вы стремитесь к просмотру на YouTube, вы, вероятно, захотите сделать его общедоступным .
  5. Нажмите Создать .

4. Используйте карточки, экраны и водяные знаки для продвижения других видео или вашего канала.

Карты и конечные экраны — это возможность направить зрителя к другим вашим видео, побуждая их смотреть больше. А водяные знаки дают возможность продвигать ваш канал. Карты функционируют как всплывающие окна, которые появляются во время самого видео, в то время как конечный экран появляется (как вы уже догадались) в конце видео. Водяные знаки появляются одновременно на всех видео, в правом нижнем углу.

Добавить комментарий