Новости

Как правильно выбрать стиль внутренней двери

Как правильно выбрать стиль межкомнатной двери для вашего дома не должно быть сложно. Есть много факторов, которые вступают в игру, но когда вы сузите их немного, это будет гораздо менее подавляющим. В последнее время я много думал об этом с новым домом, который мы строим (об этом вы можете прочитать ЗДЕСЬ ). Ваши межкомнатные двери действительно будут определять стиль и поток вашего дома. Поэтому я подумал, что соберу для вас простое руководство из 5 шагов, чтобы помочь вам в этом процессе, с примерами от Metrie , ведущего производителя и дистрибьютора внутренней отделки в Северной Америке, и вы можете узнать больше об установке и выборе межкомнатных дверей  ЗДЕСЬ. Советуем вам сайт компании lispromgrup, перейдя по ссылке далее http://lispromgrup.com/dveri/ вы сможете купить качественные двери по очень выгодной цене.

Как правильно выбрать стиль внутренней двери

{изображение через Метри }

Как правильно выбрать стиль внутренней двери:

1. Выберите стиль двери.

Это первый шаг в выборе межкомнатных дверей. Выбор стиля будет определять ощущение и стиль интерьера вашего дома. Обязательно обратите пристальное внимание на масштаб комнаты. Выбор более богато украшенной двери в небольшом пространстве будет выглядеть занятым. Вы можете выбрать из дверей сарая, карманных дверей, голландских дверей, стеклянных дверей и панельных дверей. Ключ к последовательности, поэтому есть поток к соединительным пространствам.

Мои главные определяющие факторы при выборе стиля:

  • Для чего это комната?
  • Какой стиль дома?
  • Насколько высокие потолки?
  • Какой материал для пола?

Я люблю Коллекции Metrie « Тогда и сейчас» из-за всех вариантов, которые они могут предложить. Эти коллекции были вдохновлены различными архитектурными стилями. Это помогает координировать ваши межкомнатные двери и отделку в соответствии с самыми современными тенденциями стиля и украшения вашего дома.

Как правильно выбрать стиль внутренней двери

{изображение через Метри }

2. Выберите, как дверь должна качаться.

Это определит, где будут ваши петли. Вы хотите, чтобы это качало в комнату или в следующую комнату. Как правило, если это спальня, дверь распахнется в комнату. Если это основное пространство, как семейная комната, дверь распахнется. Подумайте, как вы обычно входите в эту комнату и что вам наиболее удобно.

Как правильно выбрать стиль внутренней двери

{изображение через Метри }

3. Выберите материал.

Материал вашей двери должен не только соответствовать эстетике вашего дома, но также может быть важным определяющим фактором в стиле двери. Вы можете выбрать из цельного дерева, МДФ, стеклянных дверей или дверей с пустотелым основанием. Мне особенно нравятся стеклянные двери для кладовых и соляриев, в то время как сплошные двери прекрасны для спален и ванных комнат. Мне также нравится современная вспышка великолепных стеклянных дверей Метри за стильный дизайнерский вид!

Как правильно выбрать стиль внутренней двери

{изображение через Метри }

4. Обрамить свою дверь корпусом.

Как вы создаете двери, важно. Если ваша дверь более витиеватая, чем более простой корпус, она будет выделяться. Если это менее сложный дизайн двери, то будет более подходящим литье. Мне также нравится немного более коренастое основание. Я обычно выбираю основание 6 дюймов или больше в зависимости от высоты потолка. Я люблю существенный взгляд, который это дает внутреннюю дверь.

Metrie предлагает множество вариантов плинтуса для действительно индивидуального оформления. От традиционных до переходных есть много вариантов на выбор.

Как правильно выбрать стиль внутренней двери

{изображение через Метри }

5. Выберите идеальный цвет.

Выберите цвет двери, который будет подходить к интерьеру каждой комнаты. Выбор нейтральных оттенков, подобных этим, из наших лучших нейтральных оттенков краски сделает ваши межкомнатные двери в соответствии со стилем вашего дома. Вы могли бы быть более смелым и выбрать цвет как темно-синий для красивой дизайнерской популярности! Я люблю коллекцию Fashion Forward от Metrie с этим круглым центром. Военно-морской оттенок действительно потрясающий!

Возьмите эти 5 шагов о том, как выбрать правильный стиль межкомнатной двери.

{изображение через Метри }

Я люблю монтра Метри. , , ,

В Metrie у нас есть поговорка «закончить до начала», что означает, что мы считаем, что внутренняя отделка (внутренние двери / отделка / литье) должна выбираться на ранних стадиях процесса проектирования или реконструкции, обеспечивая профессиональный внешний вид, обеспечивающий целостное ощущение в космосе.

Обязательно ознакомьтесь с Metrie и узнайте больше о том, как добавить великолепные элементы внутренней отделки вашего дома ЗДЕСЬ .

Я надеюсь, что с таким количеством прекрасных вариантов я смог помочь вам сузить круг вопросов!

ЭТО СПОНСОРНАЯ ПОЧТА. В БЛАГОСЛОВНОМ ГНЕЗДЕ ПОЛУЧИЛА ОПЛАТУ, ТОРГОВУ И / ИЛИ ПРОДУКТЫ ИЗ МЕТРИ В ОБМЕН. ОДНАКО, ВСЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ МНЕНИЯ НАШИ СОБСТВЕННЫЕ.

Добавить комментарий