Новости

Как выбрать оборудование для бассейна?

Ищешь оборудование для пруда, фонтана или бассейна? Тогда ты можешь перейти на этот сайт, с продуктами от WaterStore.

Как создать идеальный бассейн, выбрав подходящее оборудование для бассейна?
источник: Poolking; Время:06/26/2018
Прежде всего. Хорошее понимание о оборудовании для очистки воды в бассейне.

Водоочистка бассейна включает в себя три основных процесса очистки воды, таких как циркуляция воды в бассейне, очистка воды в бассейне и обеззараживание воды в бассейне, а также подогрев воды в бассейне, освещение воды, мониторинг качества воды и контроль системы, аксессуары для бассейна и чистящие средства, которые тесно связаны с использованием и обслуживанием бассейнов и окружающего оборудования. .

оборудование водоочистки плавательного бассеина

Secondly, выберите соответствующее оборудование водоочистки плавательного бассеина

1, оборудование циркуляции воды
Циркуляция воды в бассейне является одним из трех основных элементов системы очистки воды в бассейне.

Главным оборудованием является водяной насос. Его роль заключается в обеспечении мощности для потока воды. Так же, как сердце человеческого тела, насос является «сердцем» бассейна. Он обеспечивает что очищенная вода может достигнуть все части плавательного бассеина, освежая и заменяя воду бассеина которая была загрязнена, без производить вихревые течения и стоячие водные пространства, так, что вода бассеина всегда будет сдержана ясно и чисто.

Другое оборудование циркуляции воды включает: циркуляционные трубы, бассейн баланса, входы воды, выходы воды, главные стоки, сточные канавы переполнения и решетки сточной канавы.

Устройство для циркуляции воды

Оборудование циркуляции воды Poolking

2, оборудование фильтрации воды бассеина
Фильтрация считается одним из трех основных элементов очистки воды.

Основная функция фильтрационного оборудования заключается в уменьшении мутности воды в бассейне, увеличении очистки воды, удалении большей части коллоидных или твердых органических веществ, бактерий и вирусов в воде бассейна, обеспечении безопасности и гигиены пловцов. Существует три основных типа оборудования для фильтрации бассейнов: фильтры из силикатного песка, патронные фильтры и фильтры из кизила..

eqiupment фильтрации воды бассеина

Способ водоочистки бассейнов

3, оборудование обеззараживанием
Дезинфекция является одним из трех необходимых факторов процесса очистки воды в плавательном бассейне.

Обеззараживание главным образом исключить патогены бассейна, извлечь невидимые примеси растворенные в воде, и защитить здоровье пловцов.

Обеззараживание воды бассейна убить патогенические бактерии и микроорганизмы через химические методы или физические методы ( как ультрафиолетовое облучение, обеззараживание Иона меди и серебра) пока очищающ обеспечивая циркуляцию воду.

Оборудование для дезинфекцииОборудование для дезинфекции бассейнов

4.Оборудование освещения плавательного бассеина
Подводные огни могут принести функции яркости в бассейн в ночное время, а также могут создавать красочные и ослепительные эффекты для бассейна.

освещение плавательного бассеина equiomentоборудование света плавательного бассеина poolking

5, контроль качества воды
Каждый оператор бассейна должен регулярно контролировать качество воды. Только таким образом качество воды может соответствовать соответствующим стандартам и корректировать настройки дозирования в соответствии с результатами измерений.

мониторинг качества воды Мониторинг качества воды в бассейнах

6.Чистка бассейна и аксессуары
Чистка плавательного бассеина главным образом завершена автоматической машиной всасывания и ручной машиной всасывания. Вспомогательное оборудование главным образом трап плавательного бассеина, плавая линия майны, шумовки и так далее. Лестницы для бассейна могут значительно повысить безопасность входа и выхода из бассейна

Добавить комментарий