Новости

Коттеджные окна

Окна коттеджа — довольно широкий термин, используемый для описания окон, которые подходят для традиционных домов, но это не значит, что они ограничены более старыми объектами. Советуем вам сайт компании fasadplast, здесь вы сможете купить окна в коттедж по очень выгодной цене.

Также известные как грузинские или тюдорские окна, коттеджные окна доступны из различных материалов, включая дерево, ПВХ и алюминий. Они часто открываются так же, как и многие другие окна, либо в виде створки (открываются наружу с помощью петель), либо створки (имеют вертикально скользящую панель), но то, что имеет тенденцию отличать их, — это серия полос, которые образуют несколько небольших квадратов стекла а не одна большая панель.

Оригинальные установки окон коттеджа позволили бы сквознякам проникнуть в дом, и дерево могло бы со временем деформироваться. Благодаря достижениям, сделанным в древесине, используемой для обрамления окон, и другим доступным материалам, вам не придется беспокоиться об этом в наше время.

Какие дома подходят для коттеджных окон?

Как следует из названия, окна коттеджей лучше всего подходят для традиционных коттеджей, поскольку они соответствуют стилю дома. Сказав это, если вы хотите придать современному дому более традиционную элегантность, тогда окна коттеджей, безусловно, являются подходящим вариантом.

Преимущества коттеджных окон

Установка коттеджных окон — это один из лучших способов сохранить традиционный стиль старинной недвижимости. В то же время, если вы живете в современном доме, то окна в коттеджах — отличный способ придать ощущение традиционного шарма.

Может быть легко предположить, что установка окон коттеджа в более старом стиле может означать, что вы компенсируете безопасность и энергоэффективность, но они продвинулись за эти годы.

Окна Security Cottage имеют горизонтальные и вертикальные полосы на стекле, которые могут сделать их более безопасными, чем другие типы окон.

Энергоэффективность

Вы можете получить все визуальное очарование и элегантность традиционных окон коттеджа со всеми преимуществами современных окон, причем одним из них является энергоэффективность. Благодаря двойному остеклению ваш дом получит выгоду от повышенной теплоизоляции.

разнообразие

Вы можете выбрать несколько различных материалов, цветов и стилей, используя uPVC, деревянные и металлические окна, которые могут предложить различные преимущества. После того как вы выбрали материал, во многих случаях вы также сможете найти цвет, который лучше всего подходит для вашего дома.

Добавить комментарий