Новости

Крыша на балкон — обязательное условие функциональности

Балконная площадь без крыши практически ограничивает свою функциональность на 70%! Во-первых, потому что на таких конструкциях полностью открыт доступ для всех осадков, пыли и листвы. Во-вторых, без козырька она не может быть остеклена. В итоге существенно сокращаются возможности по использованию такого балкона и в хозяйственных целях, и как места для отдыха. Ситуация легко поправима. Крыша на балкон может быть установлена с нуля или смонтирована взамен старого, прохудившегося покрытия. При этом новые крыши, заказанные в специализированной компании «4 этаж», чаше всего во много раз превосходят стандартные варианты по эстетическим и качественным характеристикам!

Выбор способа устройства крыши

Крыша на балкон заказывается вместе с остеклением! Поэтому выбор ее комплектации будет напрямую зависеть от типа оконного фасада и желаемого результата. На специальном балконном сайте «4 этаж Балкон под ключ» предлагаются два основных конструктивных типа крыш:

1. Вариант «Эконом». В комплектации: металлические уголки, деревянная опалубка из бруса, крепежные материалы, герметики; в качестве покрытия – профнастил в любом цвете. Подходит для холодного способа остекления.

2. Вариант «Стандарт». Такая крыша на балкон помимо уголков, дерева и крепежных элементов будет включать плиту OSB для теплоизоляции и шумоподавления, гидроизолирующие прокладки, качественные герметики. Для покрытия могут применяться различные материалы на выбор заказчика.

Выбор кровли для крыши на балкон

Специалисты компании «4etag» определили несколько наиболее подходящих кровельных материалов, которые отвечают требованиям повышенной износостойкости, небольшого веса и доступной цены:

* Металлочерепица из оцинкованной стали. Обладает повышенной устойчивостью к различным видам воздействия и неблагоприятным условиям.

* Ондулин – эстетичное современное покрытие. Обеспечивает высшую степень шумоизоляции.

* Поликарбонат сотовый. Оригинальное решение для крыши на балкон. Идеально подходит для теневой стороны – отлично пропускает свет и задерживает тепло внутри, благодаря сотовому строению.

* Профнастил волновой из оцинкованной стали. Самый бюджетный тип кровли, универсальный в применении, прочный и долговечный.

Все предложенные виды покрытия предлагаются в различных цветах. Клиенты могут приобретать материалы самостоятельно или доверить комплектацию менеджерам компании под чек.

Заказать остекление с установкой крыши на балкон

Сама по себе крыша на балкон лишь частично решит проблему низкой функциональности площади. Поэтому компания «4 этаж» берется только за комплексные заказы вместе с остеклением. При этом здесь вы сможете недорого и окна купить, и балкон застеклить – цена установлена доступная и на оконные системы, и за работу! Начало реализации проекта бесплатное: вам не придется платить за вызов замерщика, расчет стоимости, энергосбережение стеклопакетов. Все эти услуги бесплатны! Скидки до 7%! Оплату можно вносить частями, предоплата всего 50%. Узнать больше и оформить заказ можно на 4etag.com.ua.

Добавить комментарий