Новости

Мягкая кровля шинглас

Процесс укладки кровельных материалов – это очень ответственный процесс, но не менее ответственно нужно подходить к выбору самой кровли. Ведь в настоящее время строительный рынок пестрит не только разнообразием кровельных материалов, но и множеством фирм-производителей. Мы расскажем вам об одной из таких фирм и её продукции. 

Мягкая кровля шинглаc от производителя ТехноНиколь станет объектом нашего изучения. Этот тип кровли является современным кровельным материалом, который обеспечит надежность вашей крыше, а пребывание в помещении сделает комфортным. Эта чешуя способна защитить вашу крышу от неблагоприятных воздействий окружающей среды и других рисков. Кроме того, этот вид покрытия подойдет для сооружений любого назначения и любой архитектурной формы. Мягкая кровля шинглас может похвастаться своими преимуществами перед кровлями такого типа от других производителей, но и выгодно отличается от покрытий других видов. Её производят в России и Литве в соответствии всем стандартам качества.

Мягкая кровля шинглас, в отличие от камышовой кровли,– это многослойная конструкция, в основе которой используется долговечный и прочный стеклохолст, пропитанный модифицированным битумом. Именно битум обеспечивает этой мягкой черепице плотную структуру и влагостойкость. Обожженная базальтовая посыпка, которая составляет верхний слой и формируется в прочную и красивую глазурь сохраняет керамический эффект. Защитная пленка и битумно-полимерная основа позволяют ей противостоять морозу, что делает возможным использовать её в сложных климатических услвоиях и не переживать за её состояние на несколько лет вперед. Высокий уровень герметизации поможет избавить ваш дом от шума дождя. Этот тип кровли порадует вас отличным дизайном, не потребует дополнительной гидроизоляции. Во время монтажа по понятной схеме вы не получите много отходов, а сам процесс порадует легкостью. Сделав свой выбор в пользу мягкой кровли шинглас, вы получите черепицу стильных и ярких цветов, которая может быть уложена под нужным углом и способна задать стиль любому экстерьеру. Лёгкость, долговечность, удобство, прочность, практичность … можно долго перечислять преимущества мягкой кровли шинглас и этот факт неоспорим. Важно знать стоимость работ по укладке кровли. 

Добавить комментарий