Новости

Надежность резервуаров из нержавеющей стали

Гарантии на резервуар из нержавеющей стали различаются, но качественный резервуар из нержавеющей стали должен иметь высокую гарантию в первую очередь в отношении его стали. Имейте в виду, что слабое место в резервуаре из нержавеющей стали часто заключается в том, как они изготовлены или листы соединены вместе. Советуем вам сайт avaloninvest.com.ua, здесь вы сможете купить металлоконструкции по выгодной цене!

В то время как гарантии на резервуар из нержавеющей стали могут вам дать на 30 и более лет, фактическое производство резервуара зачастую вдвое меньше. В то время как ваш резервуар из нержавеющей стали может прослужить более 15 лет, мы видели сообщения о протечке некоторых резервуаров из нержавеющей стали в течение 2 лет из-за коррозии заклепок или винтов, соединяющих гофрированные листы.

Техническое обслуживание

Чтобы сохранить дождевую воду в резервуаре из нержавеющей стали, часто требуется более дорогая система с двумя резервуарами. Дождевая вода попадает в первый резервуар, в котором находится фильтр грубой очистки. Вода падает через экран, и мусор попадает в ловушку и сливается со стороны резервуара. Затем эту фильтрованную воду прокачивают через более тонкий фильтр, а затем закачивают во второй резервуар для воды из нержавеющей стали. Это гарантирует, что ваша вода всегда остается чистой и свежей на вкус.

Качество воды

Баки для воды из полиэтилена и нержавеющей стали обеспечивают одинаково качественную воду. Имейте в виду, что заклепки и винты из нержавеющей стали могут разъедать и загрязнять вашу питьевую воду. В результате расследования, проведенного службой общественного здравоохранения и охраны окружающей среды, были обнаружены воды в некоторых резервуарах из нержавеющей стали, содержащих вредные уровни свинца.

Прочность

Емкости из нержавеющей стали очень прочные и не будут выпуклыми или деформированными, так как они сделаны из стали. Однако, будучи металлом, они менее ударопрочны, чем поли-танк, который легко выдержит удар молотком.

Слабое место у резервуаров из нержавеющей стали заключается в том, как он был изготовлен. То есть, как листы из нержавеющей стали были соединены вместе и прикреплены к основанию.

Размер

Резервуары из нержавеющей стали могут быть изготовлены с большей емкостью, чем пластиковые емкости, и часто используются для различных целей. В то время как поли резервуары могут быть изготовлены для надежного хранения воды примерно до 50 000 литров, резервуары из нержавеющей стали могут быть сконструированы так, чтобы хранить до 250 000 литров. Тем не менее, поли резервуары могут быть соединены вместе, чтобы обеспечить общую емкость.

Стиль

Емкости из нержавеющей стали бывают разных отделок, но не предлагают выбор цветов на выбор. Множество поли резервуаров для воды предлагают широкий ассортимент цветов. Стальные резервуары часто могут быть специально сконструированы, если это необходимо, также, как и водяные резервуары. У каждого есть сравнимые формы, ваши традиционные круглые и стройные.

Добавить комментарий