Новости

Натяжной потолок

Натяжной потолокВ настоящее время технологии не стоят на месте, и практически в каждом втором жилище можно увидеть конструкцию натяжных потолков. Многие люди стараются отдавать свои предпочтения обыкновенной плитке для потолка, или оригинальной покраске. Но на самом деле просто мало кто знает о достоинствах представляемой конструкции.

Полотно для потолка

Натяжной потолок произведен из специального полотна, изготовленного из особой пленки или ткани. Закреплённая конструкция на алюминиевом или пластиковом профиле, чуть ниже базового уровня потолка, может создать идеальную и ровную поверхность.

Для обычной установки натяжного потолка в квартиру до 33 квадратных метров, требуется бригада специалистов из двух человек. И буквально уже через 5 часов в помещении будут установлены ровные потолки. Если сравнивать с другими строительными работами по монтажу потолка, то они занимают по времени как минимум одну неделю.

Установка натяжного потолка является завершающим этапом в ремонте всей квартиры, причем эта работа производится без всякого мусора. В это время в помещении может даже стоять мебель. Единственное условие — небольшое свободное место. Во время таких работ желательно накрыть все те предметы, которые могут деформироваться от высокой температуры. В помещение, где имеется малая площадь, желательно устанавливать глянцевые натяжные конструкции.

Натяжной потолокНатяжной потолок

Благодаря своей интересной фактуре, они смогут зрительно увеличить комнату. С помощью такой конструкции можно скрыть все имеющиеся недостатки потолка. Подвесной потолок способен скрыть конструкции вентиляции, проводки и любые другие неровности.

Достоинства потолка

Натяжной потолокЕсли произошла протечка воды, сильную панику можно не поднимать, натяжные конструкции способны выдержать примерно 100 литров воды. А после приезда специалиста, можно демонтировать потолок в определенном месте, предварительно слив оттуда воду, и обратно его установить. Причем после такой проблемы никаких деформаций не останется.

И самое главное качество натяжного потолка – это даже если он будет служить до 50 лет, за все это время с ним ничего не случится.

Для создания оригинального дизайна, специалисты могут установить такой вид потолков, какой потребуется. Сейчас существует большое разнообразие таких конструкций, и все они различаются между собой особым дизайном и цветом. Все это позволяет подобрать материал для общего декора помещения.

Добавить комментарий