Новости

Навесы из металла — практичные украшения экстерьера зданий

Статья предоставлена сайтом metalservice.com.ua

Большинство навесов изготавливается из грубого и невзрачного металла, но в результате получаются изящные произведения искусства. Именно поэтому многие предпочитают устанавливать навесы на своих загородных участках и городских владениях.

Современные изделия металлические являются шикарным украшением экстерьера любого сооружения, при этом они также являются надежной и прочной защитой от осадков и палящих лучей солнца.

Наша компания осуществляет изготовление металлических навесов для автомобилей http://www.metalservice.com.ua/%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9/ под заказ Киев любой сложности и любых размеров. Чтобы он смог выдержать любые нагрузки и климатические испытания, наши специалисты осуществляют расчеты того, сколько каких элементов будет задействовано в будущем навесе. В нашей компании, в зависимости от размеров будущего навеса, используются различные элементы: лаги, фермы, профильные трубы, двутавры, швеллеры, балки и так далее.

Козырьки для автомобилей на заказ производят впечатление не только своим внешним видом, но и материалом покрытия, с которым комбинируется металл. Это тоже учитывают наши специалисты, когда принимают заказ и выбирают материал с учетом пожеланий заказчика. Выполненные нами изделия из профнастила очень гармоничны, они своей изысканностью привлекают внимание окружающих и являют собой надежные сооружения, которые прослужат своему владельцу не один десяток лет. Чтобы продлить срок их службы наши специалисты покрывают металлические каркасы специальными красками. Но при изготовлении навесов из поликарбоната http://www.metalservice.com.ua/навесы-из-поликарбоната/ эта процедура не обязательна.

Почему такие изделия из металла стоит заказывать на сайте metalservice.com.ua:

  • низкие цены , поскольку мы не только сами производим профиль, но и имеем в своем распоряжении экономичное и высокотехнологичное оборудование. У нас можно купить недорого и с гарантией качества;
  • качественные навесы, которые отвечают всем требованиям;
  • оперативность выполнения заказа, благодаря которой наши заказчики получают готовые навесы в течение нескольких дней;
  • мы гарантируем индивидуальный подход к каждому нашему заказчику, поэтому любой наш клиент получает свой заказ в точном соответствии всем предъявленным требованиям и пожеланиям;
  • большой ассортимент карнизов, козырьков и т.д.

Итак, если вам нужен навес для автомобиля или же просто в качестве защиты от погодных сюрпризов, то специалисты нашей компании выполнят любое металлическое изделие http://www.metalservice.com.ua/%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0/ очень быстро и с гарантией безупречного качества. У нас вы можете заказать и другие изделия из металла, а также монтаж металлических конструкций.

Добавить комментарий