Новости

Обогрев домов и квартир радиаторами из биметалла

Очень часто, после покупки дома или квартиры перед человеком,который ее купил, сразу становится актуальным провести и ремонт, который затронет и систему отопления данного жилья. Ведь не смотря на продолжительное использование советских чугунных радиаторов, после красивого ремонта, торчащие иногда на 30 см от стены трубы и просто перекрашенные в сотый раз батареи будут портить все впечатление. Поэтому, предложение купить биметаллические радиаторы, случайно попавшееся Вам на глаза, будет очень кстати.

Как же выбрать?

В продаже сейчас очень много предложений чем можно их заменить. 

В интернет магазине teplopolis.com.ua/radiatory/bimetallicheskie-radiatory http://teplopolis.com.ua/radiatory/bimetallicheskie-radiatory/  приедставлены биметаллические радиаторы производителей разных стран, таких как :

  • Италия (качество +, но цена -)
  • Испания (так же)
  • Турция (уже приемлемней)
  • Китай (цена+, но качество -)

Просто написав в поисковике «биметаллические радиаторы Днепропетровск» или другой город Украины, первыми выскакивают почему то импортные радиаторы. Многие из которых просто не могут долго выдерживать техническую воду, циркулирующую в системе отопления.

Нам тоже есть что предложить!

Ведь страна изготавливающая «Кольчуги» и ракетоносители легко освоит и улучшит очень многое. И биметаллические радиаторы украинского производства, ознакомиться с которыми можно здесь http://teplopolis.com.ua/radiatory/?tip-radiatora=298&country=230 , тому доказательство. Наши предприятия уже давно и успешно освоили полный цикл в изготовлении биметаллических радиаторов как секционного так и конвекторного типа. С качеством изготовления не хуже, а часто и лучше зарубежных аналогов и ценой не сильно бьющей по семейному бюджету. А так же большим выбором из ассортимента где украинские биметаллические радиаторы представлены во всей красе.

Отличительные особенности таких радиаторов:

  • строгий дизайн алюминиевых панелей
  • защита стали внутри секции от химактивной воды
  • вода движется по стальным трубкам «одетым» в алюминиевую рубашку
  • КПД теплоотдачи гораздо выше, в сравнении со стальными батареями
  • возможность сбора секций нужной длинны или выбрать моноблочный (конвекторный) вариант
  • выдерживает высокое давление воды (можно устанавливать в высотных зданиях)
  • покрытие не желтеет в процессе эксплуатации

Наши консультанты смогут Вам помочь при выборе и расчете количества секций для помещения. И запомните, те кто делает украинские биметаллические радиаторы, сами живут в нашей стране и видят все недостатки отопительных комплексов. Которые учитывают при изготовлении своей продукции. И, естественно, заинтересованы в распространении своих радиаторов на просторах нашей страны и не только.

Добавить комментарий