Новости

Обшивка балконов сайдингом

Для полной обшивки балкона зачастую применяется сайдинг, который помогает намного повысить состояние изношенных балконов и дать им ухоженный и готовый новый вид. Сайдингом могут отделываться любые виды балконов, а также лоджий, которые требуют дополнительной защиты от неприятных воздействий влаги и ветра. Самым простым вариантом для обновления состояния изношенного внешне балкона является тут обшивка сайдингом, который всегда улучшает внешний вид помещения, а также значительно улучшает его теплоизоляцию. Сайдинг это очень чистый наружный отделочный строительный материал имеющий устойчивость к резким сменам температур и прочим погодным условиям, превосходно защищающий все стены в помещении. Долговечность отделки дает ему возможность оставаться приятным и не терять личных защитных параметров целые десятилетия. На нынешний момент это один из часто востребованных качественных обшивочных материалов на рынке и в фирме “ВИП-балконы”.

Варианты сайдинга:

1) Виниловый сайдинг — очень распространенный материал разных цветовых комплектаций.

2) Виниловые панели — отделка мраморным напылением, за счет чего материал будет тяжело-возгораемым.

3) Металлический сайдинг, производится из специальной стали размером 0,5 мм с нанесенным полимерным покрытием.

Как тут будут чувствовать себя творческие люди, которым через пару лет пожелается сменить интерьер? Лучшим в это случае выходом из положения будут листы гипсокартона. Широчайшим преимуществом такого рода конструкций можно назвать технологию «мягкого» строительства, полностью исключающую использование растворов и добавок на водяной основе, что значительно важно для потрепаных стен.

При обшивке балконов и лоджий используются особенные влагостойкие листы, сверху которых можно разместить даже специальную облицовочную плитку. А полностью ровная поверхность плашки избавит от потребности переводить килограммы шпаклевки на разравнивание стен если вы пожелаете наклеить другие обои. Гипсокартон это превосходно ровные стенки в помещении, всегда готовые к переменам в интерьере. Пластиковая вагонка и панели — удобный и сравнительно дешевый строительный материал для отделки стен на балконах и лоджиях, они уничтожают неровности, называются хорошими звукоизоляторами, не выцветают на солнце, более того они устойчивы перед влагой и помогают скрыть проводку. Ознакомится с вариантами отделки и заказать подходящий вам, можно здесь на официальном сайте компании “ВИП-балконы”.

Добавить комментарий