Новости

Обустраиваем общественный туалет в отеле

Отель — место, через которое проходит большой поток люде. В санузле отеля гости должны чувствовать себя непринужденно, а главное — комфортно. Так что он должен быть уютным, приятным, безупречно чистым и ароматным. И о том, как лучше оборудовать общественный санузел вы сможете узнать на https://oda-radio.com/poleznoe/obshhestvennyj-sanuzel-pravila-obustrojstva-i-vybor-oborudovaniya.html

Независимо от количества звезд отеля и размера ванной , она должна быть функциональной и эстетичной. Обустройство санузла тоже все говорит об отношении к гостям отеля.
Так как же порадовать гостей, подарив им незабываемые впечатления, соблюдая действующие нормы, касающиеся хозяйственных объектов, и в то же время облегчая работу гостиничной службы? Ответы на все эти вопросы вы найдете ниже.

Поэтому, прежде чем делать первые эскизы дизайна, внимательно проверьте все записи, касающиеся обязательных требований стандарта отеля, для которого вы проектируете. Помните, что существуют другие правила для так называемых санитарно-гигиенических подразделений в общественных местах и ​​другие правила для санитарно-гигиенических подразделений в так называемых жилых помещениях. Кроме того, в так называемых многоквартирных домах помимо спальни с ванной должен быть дополнительный туалет в прихожей.

Хотя записи о необходимом базовом оборудовании для ванных комнат в разных классах совпадают, в дополнительных записях указываются такие детали, как наличие личных весов и купального халата (и, поскольку они требуются в пятизвездочных заведениях, необходимо выделить особое место. предусмотрены для них).

При проектировании любого полезного пространства мы должны смотреть на него с точки зрения человека, который будет его использовать. Какой характер будет у объекта? Кто будет его основными гостями? Как инвестор определяет профиль клиента отеля? Это наиболее важные ориентиры, которые определяют направление творческой работы архитектора. В одном случае мы организуем эксклюзивное пространство для бизнесменов или пожилых людей, в другом — для влюбленных, а в третьем — для семей с детьми «экономичного» стандарта. И это касается не только степени эксклюзивности и дизайна интерьеров, но и их полезности.