Новости

Окна из профиля Шуко – качество, заслуживающее доверия

Известная в Европе компания Schuco International на протяжении 60 лет подтверждает непревзойденное качество оконных систем из профиля собственной конструктивной разработки.

Сегодня для российского потребителя есть уникальная возможность приобрести окна из профиля Шуко, которые компания изготавливает из различных материалов. На отечественный рынок поступает продукция этого немецкого производителя в нескольких видах исполнения коллекции Corona:

  • эконом класс, профиль AS 60;
  • совершенный профиль класса стандарт AS 70;
  • бизнес класс, профиль SI 82;
  • VIP класс, профиль SI 82+.

Каждая оконная система вне зависимости от применяемого профиля отличается высокими качественными, техническими и эксплуатационными характеристиками, но имеет свои особенности.
Окна из профиля Schuco экономичного класса предназначаются для остекления квартир и дачных домов. Они представляют собой надежную и недорогую трехкамерную систему с профилем AS 60 мм. При этом в классе эконом выражается немецкое качество и надежность без всяких излишеств. Для оконных конструкций стандартной категории используется совершенный профиль AS 70 мм высокого класса прочности. Эта стильная пятикамерная система сочетает в себе высокую немецкую надежность и качество, функциональность и привлекательный дизайн.
Для бизнес-класса производитель предусмотрел эксклюзивную шестикамерную систему. Это бескомпромиссный вариант для тех, кто высоко ценит комфорт. В оконной системе использован профиль SI 82 мм, в ней наиболее удачно сочетаются инновационные технологии и роскошный дизайн. Непревзойденный уровень комфорта с максимально вложенным в конструкцию оконной системы функционалом представлен в категории VIP класса профилем SI 82+ и предназначается для использования в экстремальных условиях Крайнего Севера.
Оконные системы немецкой компании-производителя Schuco International гарантируют высокие потребительские свойства своей продукции. Городской шум и непогода не нарушат комфорта в доме, поскольку они надежно защищают от любых негативных факторов. Производитель уделяет большое внимание и безопасности, поэтому при изготовлении окон использует исключительно современные экологичные материалы. Для того чтобы доставить покупателям эстетическое удовольствие, дизайнерское бюро Шуко ведет разработки новых решений и предлагает регулярно элегантные идеи, воплощенные в оконных системах, с возможностью выбора цветового оформления и аксессуаров на любой вкус.

Широкий выбор окон из профиля Шуко представлен по адресу: http://www.okna-schuco.su/

Добавить комментарий