Новости

Популярный вид строительства – дома «под ключ»

Строительство домов под ключ на сегодня является самым удобным и популярным видом строительства, так как заказчик полностью огражден от всех проблем, связанных с решением проектных вопросов, получением разрешений на подвод коммуникаций и возведением объекта. В любом случае, услуга строительство и ремонт «под ключ» экономит деньги и время клиента, поэтому на сегодняшний день является достаточно востребованной.

Профессионализм и четкий план работ

Подобный вид строительных работ заключается в постройке домов, которые выполняются по строительному проекту, все нюансы которого в полном объеме согласуются с заказчиком. Делается это для того, чтобы при сдаче объекта не могло возникнуть каких-либо проблем.

При строительстве домов «под ключ», обычно используются готовые проекты, когда внешний облик дома, дизайн и планировка помещений имеют типовые размеры. Удобство типового проекта заключается в том, что им уже пользовались неоднократно и, как следствие, все возникавшие в процессе эксплуатации проблемы в ранее построенных объектах были учтены и внесены в новый проект. Это значит, что сюрпризов не будет.

Кроме типовых проектов «под ключ» можно заказать и индивидуальный проект, который будет разработан специалистами строительной компании на основании пожеланий клиента. В любом из случаев перед началом строительства будут тщательно проработаны чертежи, определены затраты, количество материалов и сроки строительства, а все дальнейшие работы будут выполняться без присутствия клиента.

Застройщик для строительства приобретает только качественные материалы, но и не сильно дорогие, ведь они сегодня по карману далеко не каждому. Обычно качество материалов и цену на строительные и ремонтные работы оговаривают при подсчете стоимости объекта.

Построить дом «под ключ» под силу только профессионалам, имеющим четкий план работ, и знающих, как правильно применять материалы и технологии при проведении строительства, поэтому этот способ возведения и является особо привлекательным для заказчика.

Добавить комментарий