Новости

Преимущества автоматического шлагбаума

Автоматический шлагбаум – это функциональное устройство, обеспечивающее защиту либо ограничение территории. Главная задача шлагбаума, конечно же, запрещение на проезд транспортных средств, он представляет собой контролирующую черту, за которую проезд не разрешён. Естественно, данное ограждение не является защищающим элементом, скорее шлагбаум будет обращать на себя внимание водителей своими масштабами и напоминать, что последующий проезд без разрешающих бумаг не возможен. После сверки документов, простым нажатием на кнопку, контролирующее лицо пропускает транспорт. Для упрощения процесса, сегодня очень популярны автоматические шлагбаумы, позволяющие обходится без обслуживающего лица. Автоматические шлагбаумы, представленные incap.com.ua/barer1/, безопасны и очень эффективны.

Автошлагбаумы не сложно выбирать и легко устанавливать. Ведь выбирая ограждающую конструкцию необходимо учесть ширину проезда для выбора длины стрелы и наличие некоторых дополнительных функций. Автоматические шлагбаумы изготовляют из сверхпрочной стали. Этот материал корпуса обеспечит работу на большое количество времени, ведь не теряет своих характеристик при любых погодных условиях. Шлагбаумы перед реализацией проходят большое количество проверок и заключений, гарантирующих качество.

Также конструкции шлагбаумов просты в эксплуатировании и установке. Время открытия стрелы очень быстрое. Встроенные датчики позволяют стреле в нужном положении останавливаться постоянно. Также в некоторых моделях предусмотрены ручки разблокировки, что дают возможность управлять системой вручную, при отключении электроэнергии. Автошлагбаумы работают от гидравлических или электромеханических двигателей.

Выбирая ограждающее устройство, немаловажно проконсультироваться со специалистом. Ведь шлагбаум устанавливается на долгий срок, и качественная конструкция обеспечит вам защиту на большой период времени. Надёжность, износостойкость, скорость открытия и закрытия стрелы, дополнительные функции и даже современный дизайн – это главные критерии в выборе хорошего помощника – автоматического шлагбаума.

Добавить комментарий